среда, 11 декабря 2013 г.

Результат применения продукции NSP при кожном грибке.

 
Кожный грибок
 
Владимир Атаманюк. г. Минск 
Приблизительно 10 лет назад после того, как я перенес смерть своего отца, у меня возникло кожное заболевание, которое проявлялось в покраснении отдельных мест на лице, а со временем на грудной клетке и спине. Сначала покраснения появлялось время от времени, а со временем стало постоянным и сопровождалось неприятным зудом и выделением мокроты. Еще позднее на волосяной части главы появилась перхоть. Причем частички перхоти, которые выделялись из кожи, были большими и создавали для меня определенный дискомфорт.

Я самостоятельно перепробовал очень много методов для лечения покраснения и лупы: разнообразные мази, которые самостоятельно выбирал в аптеках, мытье головы "дустовым" мылом, отваром крапивы, лопуха, облепихи, чистотела; полоскание головы уксусом, яйцом и т.п. Не говоря уже о разнообразных шампунях, которыми заполненные экраны телевизоров и газет.

Как это у нас часто, бывает, к врачу я обратился, когда болезнь себя начала резко проявлять. Никто однозначного ответа о виде и причинах моего заболевания даты не мог. Диагнозы давали - дерматит, солнечный дерматит, псориаз, себорея, себорейный дерматит и т.д. Мне были прописаны лечения мазями и специальными шампунями. Даже, интересно, однажды я пришел на прием в одну из частных клиник, где в 2008 году заплатил за прием 40,00 грн. Мне были прописаны лечения - пораженные места 2 раза на день мазать мазью, которая стоила 2,00 грн.
О традиционной медицине свой вывод я сделал...

Со временем, по рекомендации одного из товарищей я нашел средство, которое на определенное время избавило меня от перхоти. 1 раз в неделю я применял пасту "Сульсена", однако, когда я 1-2 раза пропускал использование этого средства, перхоть снова появлялась.

Когда я начал сотрудничать с компанией NSP, то сразу у меня появилась надежда на решение моих проблем со здоровьем. Одному из наилучших моих товарищей, который пригласил меня в компанию, я сказал, что в случае, если использование продукции даст мне положительный результат в борьбе с моим заболеванием, я буду строить серьезный бизнес в компании.

Во время консультации с врачом в одном из диагностических центров компании NSP последний сделал предыдущее предположение, что я больной на псориаз. Однако, после анализа верхнего покрова кожи оказалось, что у меня на коже один из разновидностей кожного грибка.

Мне был назначен курс лечения в 3 этапа:

1-и этап:

- Burdock/ Бердок (Репейник) - по 1 капс. 3 р/д (во время приема пищи);
- Red Clover/ Ред кловер (Красный клевер) - по 1 капс. 2 р/д (во время приема пищи);
- Nutrі-Calm/ Нутри-Калм или HVP/Эйч Вы Пи (Хмель Валериана Стротоцвет) - по 2 капс. на ночь (во время приема пищи);
- Імунофан (обычная аптека) - 10 уколов (по 1 укола через день);
- Мазь "Кандерм-бг" (обычная аптека) - смазывать пораженные места на ночь.

2-и этап:

- Black Walnut/ Блек Волнат (Черный орех) - по 1 капс. 2 р/д (во время приема пищи);
- Pau D'Arco/ По д'арко - по 2 капс. 2 р/д (во время приема пищи);
- Burdock/ Бердок (Репейник) - по 1 капс. 3 р/д (во время приема пищи);
- Nutrі-Calm/ Нутри-Калм или HVP/Эйч Вы Пи (Хмель Валериана Стротоцвет) - по 2 капс. на ночь (во время приема пищи);
- Мазь "Кандерм-бг" (обычная аптека) - смазывать пораженные места на ночь.

3-и этап:

- Omega 3 EPA/ Омега 3 - по 1 капс. 2 р/д (во время приема пищи);
- Una De Gato/ Уна где гато (Кошачий коготь) по 1 капс. 2 р/д (во время приема пищи);
- Chlorophyll lіquіd/ Жидкий хлорофилл - 1 чайная ложка на 100 гр. воды 2 р/д (за 20 мин. к приему пищи);
- Bіfіdophіlus Flora Force/ Бифидофилус флора форс - по 1 капс. 2 р/д (во время приема пищи);
- Мазь "Кандерм-бг" (обычная аптека) - смазывать пораженные места на ночь.

Перерыв между этапами 5-10 дней.

Результат я получил такой - за первых 7 дней использования покраснения исчезло почти полностью. Более поздний покраснение на некоторое время снова появилось, однако в легкой форме. На данное время я завершаю 3-й этап лечения и все признаки заболевания практически исчезли (остались лишь небольшие бледные пятна, которые, надеюсь, также со временем исчезнут).
Прохождение курса лечения обошлось мне приблизительно 1000 грн., но для того, чтобы быть здоровым, я готов был заплатить и большую цену.
Кроме основной цели использованием продукции я добился и другого результата - зимой я болел лишь 1 раз. Это была простуда, которая продолжалась лишь 3 дня. У знакомых, которые скептически относились к использованию мной данной продукции, я спрашивал - почему вы болеете, используя препараты из аптеки, а я нет?...
Также, благодаря прохождению курса лечения, я ежемесячно выполнял норматив 30 баллов по приобретению продукции и на данное время дошел до ранга "Менеджера".
Здоровье + доход = то, что нужно мне и каждому. 
 


Источник: http://nsp1.ucoz.ru/index/0-34

4 комментария:

  1. Для этого дадим определение понятию «урок». Что это урок? Наука – сфера интеллектуальной, познавательной работы человека, нацеленная на формирование и систематизацию беспристрастных знаний о реальности. Наука трудное соц появление, самое её жизнь можно рассматривать в нескольких плоскостях бытия: как форму социального сознания, как процесс зания, как социальный вуз, как сферу культуры cdmarf. Научное знание трудная развивающаяся система с разнообразными типами познания, а например же уровнями: эмпирический и теоретический.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда отберёте понравившееся вознаграждение, придёт время прокрутить вейджер. Это одно из основных притязаний, полагая обязательной верификации. Если на сайте предусмотрена обязательная процедура доказательства личности casino бездепозитный бонус за регистрацию с выводом, то исключить выигрыш выйдет лишь в проверки данных. Приготовьтесь наполнить анкету и удалить в техподдержку документ, подтверждающий лицо.

    ОтветитьУдалить
  3. Перед покупкой упоминания с всякого ресурса его необходимо четко выучить купить ссылки для продвижения сайта в яндексе. Обратите интерес на безопасность, отказавшись от сотрудничества с неблаговидными площадками, эффективность и заключения поставленных задач. Среди заключительных имеет быть предоставление веса, увеличение популярности, увеличение узнаваемости бренда и иное.

    ОтветитьУдалить
  4. Опытные оптимизаторы осознают, собственно наихорошим методом где разместить ссылку для продвижения сайта укрепления ссылок является многоуровневая схема размещений. Покупаете гостевой пост на сайте, проставляете 2 dofollow ссылки на индивидуальный ресурс, а позже покупаете еще некоторое бэклинков на страничку донора.

    ОтветитьУдалить