среда, 25 января 2012 г.

Почему именно NSP (юридическое обоснование)

1.Американская компания.
-современные технологии, высокое качество продукции.
-своевременные выплаты.
2.Компания, имеющая историю.
Основана в 1972 г. и в настоящее время входит в 5-ку мировых лидеров в производстве БАД. Каждый год в мире появляется 100 новых сетевых компаний, через 6 лет остаются 2 из них. В этой компании, занимаясь бизнесом, Вы можете чувствовать себя уверенно. В Россию вошла 2 года назад и рынок еще не занят, за Вами пойдут многие люди.
3.Компания, которая имеет быстрый рост.
Журнал "Forbes" отметил NSP, как одну из 10 лучших компаний в Америке, за последних 10 лет. Эта награда основывалась благодаря быстрому росту.
4.Глобальное присутствие.
NSP имеет 21 постоянно работающий филиал, также продукция продается в 58 странах мира, что гарантирует долгосрочный успех.
5.Компания производитель.
Непосредственный интерес в улучшении качества, увеличении ассортимента, в распространении продукции.
6.Легальность компании.
NSP осуществила гигиеническую экспертизу и сертификацию БАДов в МОЗ Украины. NSP была исследована всеми правительственными объектами России, является открытым акционерным обществом, это означает, что ежегодно раз в 3 месяца она проходит аудит, чтобы убедиться в соответствии всем правилам и нормам. NSP на рынок России вошла, соблюдая все буквы закона. Внесена в реестр иностранных компаний, которые могут функционировать на территории РФ. Имеет открытое представительство в Москве.
7.Ценовая политика.
Отсутствие посредников - минимальные цены. Стоимость продукции адаптирована для нашей страны. Цены рассчитаны на разные слои населения от 5$ до 30$. То есть продукция не только для богатых, качество может быть доступно и по разумным ценам. А дозировка и количество капсул рассчитано на курс лечения!!! Так что, если сравнивать "количество-цена-качество", то фитопрепараты NSP дают фору не только зарубежным, но и российским, и украинским фитопрепаратам.
8.Большой ассортимент продукции.
БАД, косметика, декоративная косметика. Более 2000 наименований, ежемесячно появляются новинки.
9.Легальность продукции.
Все препараты сертифицированы Минздравом Р.Ф. и внесены в Федеральный справочник Здравоохранения России. А также сертифицированы в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.
10.Самый выгодный компенсационный план - и это не просто слова!!!!!
  • Вход в бизнес - всего 1$;

  • Потребительский маркетинг, что дает возможность продвигать продукцию по потребительской сети;

  • Накопительный (ни одно очко не теряется);
    ЛО всего 30 очков;

  • Выплаты на всю глубину (до бесконечности) личной группы, независимо от ранга (консультант, менеджер, лидер, директор);

  • Стабильность. С ранга лидер спонсор получает соответствующее его рангу вознаграждение, даже если нижестоящий лидер по рангу равен или выше его;

  • Мотивация дистрибьюторов к работе со структурой. С повышением ранга снижаются требования к ГО и ЛО;

  • Гибкость карьерного роста. Возможен плавный рост за счет накопительной схемы и стремительный за счет коротких ранговых квалификаций;

  • НЕ ТРЕБУЕТ ежемесячного подтверждения ранга;

  • ИСКЛЮЧАЕТ с уровня лидер обгон в ранге, т. е. потерю структуры


                                                       Информация с сайта http://nsp.new.yalta.ua/publ/1-1-0-23

Комментариев нет:

Отправить комментарий