понедельник, 7 ноября 2011 г.

Заявка на получение 40% дисконта

Если вы живете в Мариуполе, Украине или в других странах СНГ, то чтобы получить возможность покупать любую необходимую вам продукцию компании Nature's Sunshine Products (NSP - США) по оптовым ценам, вам необходимо заказать индивидуальную дисконтную карточку NSP стоимостью 1 доллар по текущему курсу. 


ЧТО ВАМ ДАСТ ОБЛАДАНИЕ ДИСКОНТНОЙ КАРТОЧКОЙ ПОТРЕБИТЕЛЯ ПРОДУКЦИИ NSP

Nature's Sunshine Products (NSP) - это американская компания-производитель биодобавок к пище, косметики и натуральных чистящих средств, которая реализует свою продукцию только через многочисленные собственные офисы-склады, исключая сеть обычных магазинов и аптек. Эти офисы расположены во многих городах Украины и других стран СНГ, а также в странах Евросоюза, Израиле, Америке, Канаде, Японии и других странах мира.                                                                 

Дисконтная карточка потребителя продукции - это ваш пропуск на любой из офисов-складов NSP как в Мариуполе, так и во всех городах Украины или стран СНГ, который предоставляет возможность пользоваться продукцией компании, покупая ее непосредственно у производителя на 30-40% дешевле розничной цены, минуя посредников.

Все жители стран СНГ после оформления дисконтной карточки символической стоимостью 1 доллар по текущему курсу получают компьютерный номер, попадающий в общую базу потребителей компании NSP. После этого, с первой покупки вы начинаете получать дополнительные к 40% скидке накопительные бонусы, которые присваиваются за каждое наименование купленного продукта (и биодобавки, и косметики, и моющего концентрата).

Комментариев нет:

Отправить комментарий