суббота, 25 июня 2011 г.

Витамин D3

Витамин D3 является важным витамином тело должно функционировать должным образом. Большинство людей получают свою ежедневную дозу D, будучи на солнце, так как ультрафиолетовые лучи вызывают создание витамина D3 в организме. Некоторые продукты содержат вещества. Поддержание надлежащего уровня витамина D3 необходим, так как дефицит был связан с все виды проблем рахитом к ожирению.

Химический состав витамина D3
Витамин D3 является жирорастворимым и поставляется в нескольких формах. Первый называется холекальциферол, второй calcindiol или 25-гидроксивитамина D3 и третий кальцитриола или 1,25-дигидроксивитамина D3. Последнее активной версии витамина D3 - версию, что ваше тело использует в поглощении кальция.

Что Витамин D3 выполняет в организме
Вы должны витамина D3 правильно усваивать кальций. Кроме того, необходимо D3, чтобы помочь вашему телу построить сильные и здоровые кости. Это особенно верно в развитии лет, но на протяжении всей жизни вам нужно D3, чтобы оставаться здоровым. Другая функция витамина D3 выполняет уменьшает воспаление в организме и строительство иммунной системы. Витамин D3 является важным для вашего общего здоровья и благополучия.

Откуда берется
Ультрафиолетовое излучение В свою очередь, помогает 7-dehydrocholestrol в предварительном форма витамина D3. Есть относительно небольшое число продуктов, которые, естественно, витамин D3 в них, хотя некоторые рыбы делают. Некоторые пищевые продукты обогащены витамином D3, однако, чтобы повысить их питательную ценность, таких, как молоко. Дополнения также могут быть приняты, чтобы получить суточную норму витамина.

Продукты, которые содержат витамин D3
Некоторые пищевые продукты естественно содержат витамин D3. Масла рыбы и печени рыб особенно хороши для получения D3, особенно тунец и лосось. Однако, другие пищевые продукты, как яичный желток, сыр и говяжьей печени содержат его в минуту уровнях. Большинство молоко обогащены витамином D3, который является источником большинства людей вещества. Другие продукты, которые обогащены витамином D3 включают фруктовые соки, крупы, маргарин и йогурт.

Что происходит, когда вы не получаете достаточно витамина D3
Дефицит витамина D3 является серьезным. Поскольку витамин является существенным в способность вашего организма усваивать кальций, люди с дефицитом может развиться рахит, заболевания у детей, который вызывает кости не развивается должным образом и не станут мягкими. Это также вызывает слабые кости и мышцы у взрослых. Есть тревожные признаки дефицита витамина D3, которые включают мышечную слабость и боли в костях.


http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://www.ehow.com/about_5036286_vitamin-d.html

1 комментарий:

  1. вы хоть сами читали этот бред, который вам перевел Гугл..позорняк

    ОтветитьУдалить