понедельник, 6 июня 2011 г.

Солстик Энерджи- натуральный энергетик от NSP

   Уникальные свойства:
  • Обеспечивает бодростью на продолжительный период времени и не дает побочных действий. Повышает жизненный тонус;
  • Способствует улучшению кровоснабжения мозга, улучшению памяти и концентрации внимания;
  • Способствует выработке энергии в тканях организма без истощения природных энергетических запасов;
  • Ускоряет гидролиз жиров и процессы метаболизма чем способствует снижению веса;
  • Является альтернативой таким энергетическим напиткам, как кофе, кола, чай.

 Чего больше всего не хватает современному человечеству? Конечно же, энергии! Изо дня в день нас пугают истощением энергетических ресурсов Земли. Но каждый человек- это тоже маленькая планета, микрокосм, как говорили древние. Как же нам пополнить свои личные запасы энергии? Всем известны традиционные тонизирующие напитки- чай и кофе. Но совсем недавно на прилавках магазинов появилось множество загадочных "энергетических продуктов" , обещающих невиданный прилив сил после их употребления. Почти все они содержат необычный ингредиент- гуарану.

      "Быстрые пути" к энергии
 Сегодня энергетические напитки продаются в любом киоске, магазине, их не редко можно увидеть в тренажерных залах и на спортплощадках. Обычный такой напиток действует, пополняя Ваш организм сахаром и переработанным кофеином. Длительное употребление большого количества сахара и кофеина может привести к таким проблемам, как обезвоживание, нерегулярное сердцебиение, бессонница, остеопороз, диабет, синдром раздраженного кишечника, кислая отрыжка, нарушение пищеварения и замедление обмена веществ.
 Солстик состоит из природных компонентов, которые усиливают энергию, не подвергая риску Ваше здоровье. Он отвечает потребностям каждого человека. Благодаря удобной упаковке, Вы можете поделиться Солстиком всегда и везде.
    Великолепный подбор компонентов
 Экстракт семян гуараны (Paullinia cupana) Гуарана издавна используется в качестве тонизирующего средства при повышенной утомляемости, а так же для снижения аппетита. Гуарана- это природный источник кофеина, она оказывает стимулирующее влияние на центральную нервную систему, сердце и мышцы. Гуарана активизирует мышление и повышает уровень энергии, улучшает физическую активность.
 Экстракт кожицы красного винограда (Vitis vinifera) Красный виноград содержит антоцианины- пигменты- антиоксиданты, а так же другие фенолы и флавониды. В кожице винограда было найдено важное полифенольное соединение- ресвератрол. Ресвератрол защищает от сердечно- сосудистых заболеваний и атеросклероза, нормализируя количество холестерина в крови. Ресвератрол расширяет сосуды и улучшает кровообращение. Фенольные соединения, содержащиеся в красном винограде, обладают антиоксидантными свойствами. Используются именно красные сорта винограда, поскольку в нем больше антиоксидантов, чем в белых.
  Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) Зеленый чай содержит флавоноиды катехины- эпигаллокатехин, эпикатехин галлат и эпикатехин. Катехины отвечают за многие полезнейшие свойства зеленого чая. Чай обладает сильной антиоксидантной активностью, защищая от действия свободных радикалов. Зеленый чай помогает поддерживать нормальный вес, активизируя сжигание калорий и метаболизм жиров. Чай так же улучшает мыслительные и психические процессы. Исследования показали, что он повышает выносливость, усиливая метаболизм и использование жирных кислот в качестве источника энергии в скелетных мышцах во время физической нагрузки.
 Экстракт корейского женьшеня (Panax ginseng) Корейский женьшень- природный стимулятор разностороннего действия. Это растение с адаптогенными свойствами- оказывает нормализирующее влияние на системы организма, повышая его устойчивость к стрессовым нагрузкам. Женьшень используют для увеличения уровня энергии, улучшения мыслительных способностей и настроения. Женьшень имеет антиоксидантные свойства и усиливает иммунную функцию.
 Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12) являются одними из важнейших для организма человека. Они действуют совместно, и при нехватке одного или нескольких эффективность остальных существенно снижается. Совместно витамины группы В решают свою главную функцию- участие в тканевом дыхании и выработке энергии. Главное, что дают организму витамины группы В- это прилив бодрости и жизненных сил. Они поддерживают функционирование головного мозга и нервной ткани.
Современному человеку с его большими умственными и эмоциональными нагрузками, хроническими заболеваниями витамины группы В нужны в больших количествах.
 Сукралоза- это сравнительно новый высококачественный интенсивный подсластитель. Является производным сахара (сахарозы) , которое существенно не изменяет уровень глюкозы в крови, поэтому безопасно для больных диабетом. Содержит 0 калорий.
 Мальтодекстрин- не сладкий полисахарид, производное крахмала.
 Лимонная кислота (цитрат)- встречается в разных фруктах и овощах. Особенно много ее содержат цитрусовые. Цитрат является важным промежуточным соединением в цикле трикарбоновых кислот- аэробном дыхательном пути, при котором образуется энергия в виде АТФ.
  Яблочная кислота (малат)- вещество, которое в природе встречается во многих пищевых продуктах, и особенно яблоках. Малат является важным промежуточным соединением в цикле трикарбоновых кислот- дыхательном пути аэробных клеток.
    
     Состав 1 пакетика Солстик Энерджи 3,77 г:    12 калорий
Жиры- 0г
Белки- 0г
Углеводы
Тиамин (витамин В1)- 1,5мг
Рибофлавин (вит В2)- 1,7 мг
Ниацин (вит В3)- 20мг
Пироодоксин гидрохлорид (вит В6)- 2 мг
Цианокобаламин (вит В12)- 6 мкг
Кальция В пантотенат (вит В5)- 10 мг
    Другие компоненты: мальтодекстрин, лимонная кислота, семена гуараны, натуральный ароматизатор (цитрус) , экстракт корейского женьшеня, яблочная кислота, сукралоза, эустракт зеленог чая, экстракт кожицы винограда, диоксид кремния.
   Способ применения: 1 пакетик в 500 мл воды (для более слабого вкуса можно использовать большее)
   Противопоказания: индивидуальная непереносимость

Комментариев нет:

Отправить комментарий