воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Выбор БАДа – будьте внимательны!

 Уже ни для кого не секрет, что здоровье человека зависит в меньшей мере от генетики и уровня здравоохранения в стране, где он проживает, и в большей мере – от того, какой образ жизни человек ведёт и как питается. Мы то, что мы едим. Эту фразу мы слышали не раз, и она верна на все 100%. Чем хуже человек питается, тем выше риск заболеваний. И в наше время правильно сбалансированный рацион позволить себе могут далеко не все. Именно поэтому врачи и рекомендуют применять биологически активные добавки. Нокупить БАДы не так-то просто, даже несмотря на широчайший их ассортимент. Итак, как же сделать правильный выбор? Ведь на кону ваше здоровье.
      Прежде всего, нужно попросить у поставщика документы, или же сделать проще – зайти в интернете в реестр Роспотребнадзора Российской Федерации и в окошке «Найти» ввести название БАДа, который вам предлагают. Если продукция прошла государственную регистрацию, данные о ней обязательно будут найдены.
      Кроме того, если вы решили купить БАДы, поинтересуйтесь у поставщика, кто является их производителем. И тут на помощь вам тоже придёт реестр Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Просто введите в окошко поиска название этого предприятия и получите ответ на свой вопрос.
      Ну и ещё один аспект, который вы должны учесть при выборе БАДов: как реализуется эта добавка? Сетевой маркетинг, который многие так сильно недолюбливают, в данном случае очень правильный подход. В компании NSP вас при необходимости проконсультирует врач высокой квалификации. А все консультанты отлично знают свою работу и могут чётко пояснить вам основы использования БАДов, действие, оказываемое ими на организм. Они обеспечат вас всей необходимой литературой и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.
      Последовав этим простым советам, вы обезопасите себя от приобретения недоброкачественной продукции у нечистых на руку производителей и продавцов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий