вторник, 17 мая 2011 г.

Развод по русски. Таблетка от всех болезней

 Люди, пожалуйста посмотрите это видео!!! Не ведитесь на лохотронщиков- у меня сердце кровью обливается при очередной рекламы в духе- только такого то числа в кинотеатре Вы можете приобрести чудо препарат от всех болезней, надо 4 упаковки стоимость их 380 грн (по разному) или обычная Гинко Билоба стоимостью одной баночки при этом около 56 грн курс приема мес за это время надо выпить 4 банки, считаем 4*56 и получается  224 (кто занимается подобными вещами или хоть иногда просматривают газеты с различной рекламой без труда смогут узнать это описание). ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем покупать узнайте сертифицирован ли данный продукт с просьбой показать или оригинал, или копию(-и) сертификатов, или может его цена слишком завышена (предварительно поискав в других местах). Так же не приобретайте из других городов (если Вы живете в большом городе) продукт неизвестного происхождения иначе не найдете концов. И БАДы могут помочь лишь в случае профилактики, а для лечения необходимы высочайшего качества, но не всякие однодневки, которые чаще всего не имеют ничего подтверждающее их качество и чудо- свойства.
 Один результат применения хорошего БАДа. Человек с 6 лет страдал сезонной аллергией (сейчас ему 23) решил просто попробовать как жаждоутоляющее препарат в июне, а в середине июля с удивлением заметил, что аллергии нет и даже ее малейших признаков. Теперь уже забыл, насколько это не приятная штука) Мне еще смешно чистить зубы своей собаки (у бульдогов богатая мимика) - я ее не вылавливаю из под кровати как в случае попыток почистить магазинной зубной пастой и в три года кажется, что зубы только поменялись.
 Однажды мой спонсор решил просто прийти поинтересоваться- ему отказали в показе каких либо документов, аргументировав тем, что они с ними не таскаются. Стоимость оказалась завышена почти в два раза, чем у нас в компании аналогичный препарат.
 На этом закончу.
 ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ПРЕПАРАТЫ НЕ ИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ЗА ЭТО ЖЕ ВЫ ПЛАТИТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!!

 Наш офис первый в Мариуполе- ни разу не менял своего адреса и существует уже более 8 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий