воскресенье, 29 мая 2011 г.

Тестирование натуральной косметики Natria - 2

      3.    SPF (Sun Protection Factor) /Sunscreen Efficacy Study. Целью исследования было определение эффективности солнечного фильтра в увлажняющих средствах линии.
   Средства подвергшиеся тестированию: ежедневный питающий защищающий лосьон для сухой и нормальной кожи, ежедневный защищающий балансирующий лосьон для жирной и комбинированной кожи.
   Результат исследования: солнечные фильтры увлажняющих средств подтвердили высокую степень защиты кожи от ультрафиолетового излучения типа А и В в дневное время.
     4.    Anti- Aging Studies. Целью испытания было определения потенциала эффективности косметических средств в предупреждение старения и улучшения внешнего вида кожи.  
   Средства подвергшиеся тестированию: обновляющая (омолаживающая) сыворотка и средство для кожи вокруг глаз.
  Результат исследования: уже через шесть недель использования косметических средств были получены результаты, видимые глазу: уменьшение крупных морщин,  разглаживание мелких, повышение эластичности и тургора кожи, сохранение оптимального уровня влажности, значительное улучшение общего состояния кожи. 
     Ингредиенты, разрешенные к применению CTFA
 Все ингредиенты косметических средств линии Natria, разрешены к использованию Министерством Здравоохранения Израиля и находятся в перечне компонентов, утвержденном к применению в производстве косметики CIR (Cosmetic Ingredient Review) , опубликованном и распространенном ассоциацией CTFA (Cosmetic, Toiletry and Fragrance Association) , в котором предоставлено Нэйчерс Саншайн.
 Оставаясь верной провозглашенным принципам и заботясь о сохранности окружающей среды, Нэйчерс Саншайн не проводит апробирования своей продукции на животных с целью подтверждения ее безопасности, эффективности и качества.
 Ни один из продуктов компании: будь то добавка к пище или косметическое средство, не были апробированы на животных.
 На каждой упаковке косметической линии Вы можете видеть уведомление в следующей форме: "Non Animal Tested".
    P. S. Все результаты применения на животных делались исключительно дистрибьюторами компании)))  

Комментариев нет:

Отправить комментарий