четверг, 5 мая 2011 г.

Концентрат от NSP


  • Универсальное, негорючее чистящее средство
  • Хорошо справляется с различными видами грязи и пятен
  • Безвредно для окружающей среды и дорогих Вам людей, так как не содержит вредных фосфатов, боратов или кислот
  • Чистящие и пенящиеся компоненты легко разлагаются и не приводят к образованию пены в наших водоемах

 Большинство моющих средств не подходят людям с чувствительной кожей, потому что имеют рН 8 или выше. В отличии от них, у Концентрата уровень рН 6,5, поэтому он не вредит коже и является идеальным средством для поддержания чистоты в доме и везде вокруг Вас.
 Компоненты Концентрата нежны с Вашей кожей, но беспощадны к микробам и бытовым загрязнениям. Используйте этот полностью натуральный продукт для стирки и очищения бытовых приборов, холодильника, раковин, деревянных и керамических поверхностей, окон, стен, полов, тонкого фарфора, посуды и кастрюль со сковородками. Концентрат содержит натуральные агенты, которые удаляют самые стойкие, въевшиеся пятна и пригоревшую еду. Он очищает от налета даже столовое серебро, медные и латунные изделия. Концентрат от NSP совершает чудеса, устраняя проблемные запахи, которые возникают в закрытых термосах и пластиковых контейнерах. Вы можете так же помыть им фрукты, овощи и другие пищевые продукты.
  Важно помнить!  Это самое экономичное чистящее средство. Не следует использовать больше, чем рекомендуется. НЕ погружайте палец или чужеродные предметы в бутылку- может ослабить активность средства. Имеет рН 6,5- близкий к рН кожи человека. Фантастически многостороннее средство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий