пятница, 20 мая 2011 г.

Тестирование натуральной косметики Natria - 1

 Nature's Sunshine Products известна безупречным качеством своей продукции. Для подтверждения высокого качества косметических средств Natria компания организовала проведение серии строжайших анализов и клинических испытаний коллективом ученых и дерматологов.
 Косметические средства NSP имеют уникальную герметичную упаковку, не пропускающую солнечного излучения.
 Тщательное тестирование линии Natria в научно- исследовательских отделах компании по таким параметрам как качество, устойчивость, безопасность (на предмет наличия микробов и дрожжей) и эффективность, продолжалось три месяца. Параллельно этому было проведена серия тестов и клинических испытаний в официальных независимых лабораториях.

  •   Перечень основных клинических тестов, проведенных вне NSP:RIPT (Repeat Insult Patch Test). Целью исследования было установление порога возникновения раздражения или повышения чувствительности в результате использования косметических средств.

    Средства подвергшиеся тестированию: все продукты линии Natria
    Результат исследования: ни один продукт не вызвал раздражения или повышения порога чувствительности, вследстивие чего, все продукты определены как гипоаллергенные и безопасные для использования.
 На каждой упаковке есть соответствующие уведомление: "Dermatologist Tested? Safety Tested? Allergy Tested".
  • TEWL (Transeridermal Water Loss). Целью исследования было установление потенциала эффективности увлажняющих средств по защите и укреплении естественного барьера кожи, а так же предупреждении потери влагой эпидермой.
    Средства подвергшиеся тестированию: ежедневный питающий и защищающий лосьон для сухой и нормальной кожи, ежедневный защищающий балансирующий лосьон для жирной и комбинированной кожи, интенсивный восстанавливающий крем для сухой и нормальной кожи, интенсивный восстанавливающий лосьон для жирной и комбинированной кожи, лосьон для рук и тела с ирландским мхом.
    Результат исследования: все косметические средства подтвердили свою эффективность в защите и поддержании естественного барьера кожи. Уже через восемь дней после начала использования косметических средств потеря влаги кожей резко сократилась, и влага стала удерживаться лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий