понедельник, 13 февраля 2012 г.

Письмо Всемирного Антидопингового Агенства о признании всей продукции компании NSP безопасной и полезной при добавлении к диетам спортсменов высокого уровня часть 1


Nature’s Sunshine Products, Inc.
Юридический адрес:
P.O. Box 1000, 1655 N. Main Street
Spanish Fork, Utah 84660
Декабрь 19, 2011

Соответствие ВАДА
Всем Кого Касается:
Всемирное Антидопинговое Агенство (ВАДА) стремится убрать определённое количество синтетических и натурального происхождения веществ из соревнований высших уровней. ВАДА опубликован Список Запрещённых Веществ в целях определения субстанций и методов запрещённых к применению вообще, как в состязаниях так и вне их.
После тщательной проверки списка запрещённых Всемирным Антидопинговым Агенством (ВАДА) веществ от 2011 года, ни один из ингредиентов содержащихся в продукции Nature’s Sunshine Products продаваемой в России не был определён как нарушающий стандарты соглашения ВАДА. Как результат, эти продукты, насколько мы знаем, могут быть безопасным и полезным добавлением к диетам высокоуровневых спортсменов, избегающих употребления запрещённых ВАДА веществ.
Во время производства соблюдаются процедуры контроля качества в целях обеспечения защиты наших продуктов от фальсификации, соблюдаются требования к указанию ингредиентов на упаковке. Готовая продукция и ингредиенты свободны от запрещённых в атлетике субстанций.
Искренне ваша,


Линда Хэммонс
Вице-Президент
Обеспечения Качества и Нормативов
Nature’s Sunshine Products, Inc.
State of Utah
County of Utah
Subscribed and sworn/affirmed to before me on this 19th day of December, 2011.
Notary Public

Комментариев нет:

Отправить комментарий