понедельник, 1 октября 2012 г.

Морщины


морщиныМорщины – самый очевидный пример повреждений, которые наносят коже свободные радикалы.
Каждый день наша молодая, красивая кожа подвергается воздействию триллионов свободных радикалов, поступающих из различных источников.

Если этих активных частиц слишком много, повреждается не только клеточная структура кожи, страдает и будущее поколение клеток, которые уже не так здоровы и не так продуктивны, как их клетки-прародители. Если говорить о коже, то это означает, что через некоторое время клетки, ответственные за воспроизведение коллагена и эластина (фибробласты), будут работать менее эффективно и производить меньше протеинов, необходимых для гладкости, подтянутости и эластичности кожи.
Падение клеточной активности становится особенно заметно на пороге тридцатилетия, и оно называется «морщины».
Давайте подробнее рассмотрим, как происходит этот процесс.

Атака свободных радикалов

стрелка
Повреждение клеток

стрелка 
Сокращение выработки
коллагена и эластина

стрелка
Кожа теряет упругость, гладкость и эластичность

стрелка
Первые морщины – глубокие морщины
Несколько лет назад для решения проблемы морщин можно было порекомендовать либо оперативное вмешательство, либо инъекции ботокса, во время которых в кожу с помощью тонкой иглы вводят токсин ботулизма.

Компания NSP предлагает уникальный продукт на основе передовых технологий. В составе ацетил гексапептид-3, или, как его еще называют, псевдоботокс.

Крем Triple Effect - это альтернатива таким дорогостоящим косметическим процедурам против старения, как ботокс и коллагеновые инъекции, механический и химический пилинги, а также пластическая хирургия. Ежедневное применение крема поможет вам справиться с морщинами, не прибегая к косметическим операциям. Помните, что цветущий внешний вид - залог не только хорошего настроения, но и жизненного успеха.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий