понедельник, 22 октября 2012 г.

Успокоительные средства NSP


Мы живем в беспокойном мире. Все вокруг куда-то спешат, бегут, суетятся. Как научиться сохранять спокойствие? Вот несколько простых советов:
  • Рассердился – сделай зарядку. Физическая нагрузка уменьшает уровень адреналина в крови, который  повышается в момент стресса.
  • Избегайте мрачных, негативно настроенных, людей! Мрачность – заразна. От людей с мрачным настроением или характером следует держаться подальше.
  • Не все слова важны! Не будьте слишком чувствительны к словам. Если вам нагрубили – не делайте из этого проблему. Многие люди не отличаются душевным здоровьем и  хорошим воспитанием. Не стоит опускаться до их уровня.
  • Рецепт от бессонницы. После тяжелого дня трудно уснуть – нужно всего лишь помассировать корни волос и саму голову за 10-15 минут до сна. Делайте это нежно и ласково. Можно набить шишками хмеля маленькую подушечку и подышать их ароматом перед сном. Но не более 15 минут.
Известная во всем мире своей продукцией (на основе природного сырья) компания NSP (США) предлагает для сохранения спокойствия и здоровья следующие успокоительные средства:

5–НТР (5–гидрокситриптофан), Эйт (Восьмерка), Нутри-Калм, НVР,сок Нони

5-НТР (5-гидрокситриптофан) - успокоительное средство, обладающее антидепрессантным действием, снимает нервное напряжение, устраняет чувство тревоги, обеспечивает глубокий сон, снижает аппетит, не имеет побочных эффектов: таких, как сухость во рту, повышенная возбудимость и снижение полового влечения.

Нутри-Калм поможет вам снять нервное перенапряжение, улучшит качество сна. Это комплекс, созданный Компанией NSP для преодоления нервных перегрузок.
Содержит натуральные и безопасные питательные вещества: витамины С, В1, В2, В6, В12, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота, ниацинамид, другие ингредиенты: инозит, холин, экстракты лимонника китайского, валерианы, страстоцвета, хмеля, биофлавоноиды лимона, зародыши пшеницы, цветочная пыльца. Достаточно 2 таблеток на ночь – и на следующий день вы будете работоспособны и уравновешены.

НVР (Хмель, Валериана, Страстоцвет), в отличие от транквилизаторов и седативных средств, не оказывает побочных действий: с одной стороны расслабляет, с другой нет сонливости и заторможенности по утрам, привыкания и зависимости. Хмель издавна принимали при головных болях, беспокойстве и бессоннице. Валериана помогает избавиться от приступов паники, мышечных судорог, менструальных спазмов. Страстоцвет – один из лучших природных транквилизаторов. Очень полезен при климактерическом беспокойстве, повышенном кровяном давлении, головных болях и бессоннице. Является антидепрессантом активирующего действия, помогает сохранить быстроту реакции.

Если страдает психика (раздражение, депрессия, апатия, утомляемость, нарушение концентрации внимания), совершенно безопасно и полезно использовать НVР (Хмель, Валериана, Страстоцвет) – надежное успокоительное средство против беспокойства, эмоциональных срывов, бессонницы. Основу этой формулы составляют лекарственные травы хмель, валериана, страстоцвет.

Эйт (Восьмерка) – это успокоительные средство представляет комплекс из 8 растений, благотворно влияет на стабилизацию нервной системы, гормонального баланса и укрепляет защитные силы организма. Содержит запатентованную смесь: кора белой ивы, корень цимицифуги, кайенский перец, корень валерианы, корень имбиря, шишки хмеля, трава буквицы лекарственной, корень мартини душистой.

Сок Нони компании NSP обладает общетонизирующим, адаптогенным и противовоспалительным действием, регулирует деятельность нервной и эндокринной систем, помогает избавиться от вредных привычек.

В отличие от других производителей, Компания NSP обогатила состав этого напитка, повысив на порядок его вкусовые качества и  иммунные свойства (нектар агавы, виноградный сок, экстракт из кожицы винограда, лимонная, яблочная, аскорбиновая, винная кислота).

Будьте спокойны с успокоительными средствами NSP, а значит будьте счастливы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий