среда, 22 января 2014 г.

Три самых простых шага к Успеху в МЛМ. Или. Самые главные Правила Успеха

uspex 300x240 Три самых простых шага к Успеху в МЛМ. Или. Самые главные Правила УспехаДаже если вы не первый год в сетевом маркетинге, я полагаю, у вас достаточно часто возникает вопрос «Что можно еще сделать, чтобы увеличить свой доход в млм бизнесе и достичь своей цели?» И вы не одиноки в этом.
Таким  вопросом задаются те консультанты сетевых компаний, у которых нет четкого алгоритма действий. И сколько бы мы не искали новых методов работы, сколько бы не придумывали новых способов, главных секретов в млм бизнесе совсем немного и все они очень просты. И главный из них – простая система дублицирования действий.
То есть, это должна быть простая доступная для каждого система. И если вы будете выполнять эти три простейшие  правила, успех вашего бизнеса в млм компании неизбежен.
Правило №1
Станьте продуктом своего продукта.
Сколько бы вы не рассказывали о результатов других людей вашему потенциальному кандидату, все равно он вас спросит, а какие результаты имеете лично вы, употребляя ваш замечательный продукт.
Ведь собственный результат – это основа доверия к вам со стороны кандидата. И с другой стороны, собственный результат – это степень вашей уверенности в продукте и в бизнесе с этим продуктом.
Правило №2
Покажите возможности
Для того, чтобы показать возможности вашего предложения, необходимо выяснить у кандидата его самые сокровенные цели, главные проблемы и заветные мечты.
Прежде чем делать свое предложение о сотрудничестве, узнайте больше о человеке. И вы поймете, нужен ли ему этот бизнес, какие свои проблемы он сможет решить, работая в этом проекте, какие достичь цели и желания.
Но при этом вы не только выясните, нужен ли кандидату ваш бизнес, но и еще не менее важный, а для вас пожалуй даже самый важный вопрос о том, нужен ли этот кандидат в ваш бизнес..
Поэтому задавайте больше вопросов. И внимательно слушайте на них ответы. Постоянно общайтесь. Делайте ежедневно 2-3 встречи с новыми кандидатами и вы даже не заметите, как в самые короткие сроки достигните самых высоких результатов. Помните, в млм действует  Закон Статистики:  «Да — Нет- Следующий!»
Правило №3
Будьте в бизнесе на все 100%!
Не на 20, не на 50, а именно на все 100%! И только тогда вы сможете зарабатывать все те заветные  суммы, которые называют Лидеры самых больших структур.
Обратите внимание на список фамилий и имен в составе посещающих вебинары. Вы увидите,  что есть люди, которые присутствуют абсолютно на всех вебинарах. Это не означает, что эти люди никак самостоятельно не могут разобраться в тонкостях ведения бизнеса. Дело в том, что это и есть ЛИДЕРЫ!
Лидеры не пропускают  ни  одно событие, которое происходит в компании.
Вы пропустили вебинар, а ведь возможно именно там и говорилось о том, что значительно помогло вам в ведении бизнеса. Да и ваши кандидаты, видя, что вас нет на вебинаре, тоже не будут видеть его ценность.
Или вы пропустили встречу. А ведь возможно, именно так вы упустили своего ключевого человека.
Закон Подлости, к сожалению, тоже работает)))
Эти три Правила, эти шаги к Успеху в МЛМ, они очень просты. Их просто делать, но и, к сожалению, намного проще НЕ делать.
Многие из нас позволяют себе не посещать вебинары, не проводить постоянно встречи, не изучать ежедневно материалы, которые рекомендуют Лидеры, не спрашивать себя каждый день: «А что я сегодня сделал для достижения своей цели?»
При этом находится множество причин НЕ делать. Кажется, что сейчас намного важнее и нечего в этом нет страшного, посмотреть телевизор, поболтать с подружкой, почитать детективчик…
А это все разрушает Ваш Бизнес! Лидеры всегда делают выбор в пользу ДЕЛАТЬ, а вот неудачники только в пользу «НЕ ДЕЛАТЬ»
С какой стороны ВЫ? Выбор только за Вами лично!
Я желаю Вам сделать правильный выбор! Всего Вам доброго и достижения самых высоких результатов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий