пятница, 10 января 2014 г.

Партнёрство с NSP.

Бизнес с компанией NSP это максимум преимуществ и минимум обязательств.
 
В виде ПАРТНЕРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ с компанией NSP (стоимость 1$.), Вы получаете дисконтную карточку для приобретения продукции компании по цене на 30% ниже розничной.

Кроме того, УЧАСТИЕ В МАРКЕТИНГОВОЙ ПРОГРАММЕ NSP - ВАШ ШАНС ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!

Во-первых, вы обретаете ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ: Ваши усилия позволят Вам создать собственный бизнес.

Во-вторых, ВЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯИН. Вы работаете самостоятельно, и в то же время Вы не одиноки. Рядом с Вами Компания и Ваши спонсоры, которые в любой момент готовы поддержать Вас.

В-третьих, Вы распространяете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДУКТЫ. Ваша сеть и клиентура, а следовательно, и денежные вознаграждения будут постоянно расти, так как продукты, которые Вы распространяете и(или) рекомендуете, приносят ощутимую пользу.

В-четвертых, Вы получите ОГРОМНОЕ ЛИЧНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Вы можете гордиться, видя, как распространяемые и(или) рекомендуемые Вами натуральные питательные компоненты помогают улучшению здоровья Ваших клиентов.

В-пятых, чтобы начать свой бизнес, от Вас не требуется никаких специальных навыков, ни дорогостоящего оборудования, ни большого начального капитала. Вы проходите краткий курс обучения и можете начинать СВОЙ БИЗНЕС ПРЯМО У СЕБЯ ДОМА, имея под рукой лишь стол и телефон.

В-шестых, от Вас не потребуется ведения НИКАКОЙ БУХГАЛТЕРИИ - все необходимые подсчеты будут выполнены компьютерами Компании.

Многоуровневая сетевая программа NSP адаптирована к российским (СНГ) условиям работы и предоставляет широкие возможности дистрибьюторам создать собственный перспективный бизнес.

Примерная таблица ежемесячного дохода дистрибьютора компании NSP
в зависимости от товарооборота его структуры:
Товарооборот структуры
Доход
Товарооборот структуры
Доход
$1 000
$112
$16 000
$1 800
$2 000
$225
$32 000
$3 600
$4 000
$450
$64 000
$7 800
$8 000
$900
$128 000
$15 600

Для начала сотрудничества http://naturessunshine-nataly.blogspot.com/p/40.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий