воскресенье, 26 августа 2012 г.

Реклама БАДов


      БАДы выступают как источники природных компонентов пищи, нехватка которых ощущается в некоторых случаях особенно остро.
      Если говорить о таком явлении, как реклама БАДов – в Интернете или на бумажных носителях, можно выделить несколько основных моментов. Акцент в рекламе БАДов ставится на подробное освещение парафармацевтиков с точки зрения их положительного влияния на организм при условии соблюдения режима приема. Многие дистрибьюторы БАДов продвигают продукцию на основании клинических исследований, подтверждающих ее пользу при ежедневном приеме.Можно дать несколько рекомендаций при покупке БАДов. Первая и самая главная: реклама БАДов обязательно должна содержать в себе сведения о государственной регистрации на территории РФ. Есть недобросовестные дистрибьюторы БАДов в России, которые стараются продать некачественные БАДы, которые по сути никак не влияют на здоровье в то время, как в рекламе БАДов содержится очень много красивых слов, не подкрепленных фактами.
      Затем обязательно обращайте внимание, были ли проведены клинические испытания. Если реклама БАДов подробно описывает, какого эффекта можно достичь, демонстрирует покупателям достоверные примеры положительного использования БАДов, это означает, что дистрибьюторы БАДов позаботились о доверии потребителей к продукции.
      Немаловажным аспектом рекламы БАДов является способы их распространения. Существуют дистрибьюторы БАДов в России, использующие сетевой маркетинг. Это довольно эффективный способ продвижения к продукции, при котором реклама БАДов подразумевает непосредственно личный контакт с потенциальным покупателем. Вместе с тем, есть вероятность, что ввиду растущего предубеждения к сетевому маркетингу в России в принципе (в основном нечистоплотные дистрибьюторы БАДов являются этому основной причиной), Вы просто не сможете по достоинству оценить продукт.
      Второй способ распространения БАДов является продажа через аптечные сети. В этом случае доверие потребителей резко растет, но в целом реклама БАДов не настолько эффективна, как, например, при личном контакте.
      Как правило, в рекламе БАДов можно встретить перечисление полезных органических элементов, а также рекомендации применения БАДов при общих заболеваниях. Принимать БАДы рекомендуется даже в тех случаях, когда человек здоров, в качестве профилактики нехватки полезных веществ.
      БАДы могут выпускаться в различном виде: таблетки, жидкие и сухие смеси. Каждый из типов различается по способу и времени приема. Это объясняется особенностями усваивания веществ организмом. Для того чтобы определить, что будет лучше для Вашего организма, получите консультацию врача. Это желательно, но необязательно. Многие пренебрегают этим пунктом, тем не менее, прием БАДа благотворно скажется на Вашем организме, если Вы сможете правильно подобрать набор необходимых Вам природных компонентов.
      Итак, если Вас заинтересовала какая-либо реклама БАДов какого-нибудь неизвестного производителя, потрудитесь поискать информацию о данном продукте. Полученные сведения станут страховкой от некачественной продукции, тем самым, обеспечив Вашему организму максимально положительный эффект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий