суббота, 25 августа 2012 г.

Скажите «нет» болезням и эпидемии отправьте на покой…


      БАД – биологически активная добавка – уникальное достижение последних лет. Это не банальное «два в одном», это – гораздо больше. В одном флаконе тут практически вся природа. Все богатство пьянящих ароматов полей, густых лесов, подводного и подземного миров. Буквально все, что дарит нам природа.
      Вступая в борьбу с болезнями, мы идем в аптеку, покупаем дорогие химические лекарства и лечим, лечим, лечим, ослабляя нашу печень, которая не по-детски устает от этой химии. А что значит постоянного ее нагружать? Это значит, что мы постепенно ослабляем эту нашу лабораторию по обработке всего, что мы употребляем. В результате, получая временный эффект, мы вскоре заболеваем снова, и все повторяется… Каждая новая волна эпидемии не проходит мимо нас, облегчая наши кошельки и уводя с собой то ценное, именуемое здоровьем, которое, как известно, не купить ни за какие деньги. Не добавляют нам здоровья и постоянные стрессы, захламленная природа и испорченная экология. Все это образует какой-то роковой замкнутый круг, и мы сильно зависим от той коробочки с лекарствами, которая сейчас является необходимым атрибутом каждого дома.
      В какой-то момент надо остановиться и задуматься над тем, как можно изменить этот нездоровый ход. Есть вариант, конечно, очень серьезно подойти к питанию, обогатив его натуральными продуктами. Но разве можно, к примеру, каждый день съедать 800 г телячьей печени, чтобы обеспечить организм необходимым количеством железа? А что делать тому, кто вообще не кушает продуктов животного происхождения?.. У нас всех разные вкусы и пристрастия, но мы все хотим здоровья.
      Американская компания NSP разрабатывает и выпускает уникальные по своему составу биологически активные добавки. Запатентованные смеси в рецептах бережно хранятся в тайне. Благодаря современным технологиям в конечном продукте остаются практически все активные компоненты, которые были изначально в сырье. А само сырье проходит строгий контроль качества, так как из плохого никогда не получить хорошее.
      Питая наш организм витаминами, микро-элементами и различными активными добавками, мы бережно помогаем ему сопротивляться болезням, повышая иммунитет.
      Расхожая фраза, что болезнь лучше всего предупредить, как нельзя лучше подходит к описанию самой концепции БАД. Очищенный, здоровый организм никогда не будет зацеплен ни одной болезнью.
      Выбор БАД большой, и лучше подойти к нему скрупулезно и тщательно. То есть в зависимости от вашего состояния здоровья, потому что БАДы бывают как просто для коррекции питания, так и содержащими активные элементы с лечебным воздействием.
      Существует, в основном, три вида воздействия БАДов – очищение, восполнение и восстановление. Лучше всего воспользоваться советом консультанта и тогда биологически активные добавки принесут гораздо больше пользы.
      Можно прожить жизнь без болезней. Это утверждение более чем верно даже в наши дни и при нашей экологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий