понедельник, 27 августа 2012 г.

Mega-Chel Мега Хел


Мега Хел Код: RU 1611    180 таблеток

 

Благотворно влияет на общее состояние здоровья, улучшает физическое и психическое самочувствие;
 
Усиливает сопротивляемость организма неблагоприятному воздействию окружающей среды;
 
Укрепляет имунную систему, способствует профилактике инфекционных заболеваний;
 
Стимулирует обмен веществ;
 
Усиливает сопротивляемость стрессам, предупреждает депрессии;
 
Способствует выведению из организма солей тяжелых металлов и др. токсических веществ;
 
Восполняет недостаток витаминов и минералов;
 
Уменьшает негативные последствия курения и употребления алкоголя. 


Представление о здоровом образе жизни неразрывно связано с правильным питанием, и прежде всего с употреблением витаминов и микроэлементов. Современная медицина широко использует витамины в профилактике и лечении заболеваний. Витамины принимают активное участие во всех жизненно важных функциях организма. Недостаток даже одного витамина представляет серьезную опасность.
Загрязнение окружающей среды повышает потребность организма в витаминах.

Если вы курите, можете быть уверены, что имеете недостаток витамина С, если употребляете спиртные напитки, то теряете витамины B1, В6 и фолиевую кислоту.

Почему так важно препараты с как можно более полным составом витаминов и минералов? Прежде всего потому что витамины и минералы взаимно усиливают действие друг друга. Витамин А и витамины группы В великолепно взаимодействуют с кальцием, магнием, цинком и фосфором. На их эффективность также влияют медь, железо, калий и натрий. Железо, кальций и натрий увеличивают активность витамина С. Этот витамин отлично взаимодействует с магнием, селеном, кальцием и медью. Селен, цинк, фосфор, калий, железо, кальций и марганец влияют на эффективность витамина Е.

В настоящее время известно несколько десятков таких жизнеобеспечивающих связей. Очень важно применять витамины в необходимых количествах и пропорциях. Практически невозможно подобрать такую диету, которая бы обеспечивала человека всем необходимым. Наша пища не содержит необходимого количества витаминов и минералов.

Благодаря витаминно-минеральному комплексу Mega-Chel
можно уберечь себя от многих недугов.

В состав Mega-Chel входит Кофермент Q10 - источник жизненной энергии, который укрепляет сердце, стимулирует имунную систему, снижает кровяное давление, обладает антиоксидантными свойствами. Это катализатор белкового происхождения, который подобно гормонам и витаминам, ускоряет и направляет в необходимое русло биохимические процессы, происходящие в организме.

Кофермент Q10 отвечает за выработку 95% клеточной энергии, потребляемой организмом. После 30 лет организм вырабатывает недостаточное количество кофермента Q10, что начинает отражаться на общем состоянии. Особенно страдает сердце, где концентрация кофермента Q10 самая высокая. Возникает необходимость пополнения его извне.

Меga-Chel от NSP – это:
- комплекс витаминов для поддержания общего здоровья (нервной и сердечно-сосудистой систем, тканевого дыхания, замедления процессов старения, повышения иммунитета и др.);
- комплекс минеральных веществ в хелатной форме для укрепления опорно-двигательного аппарата, нервной системы, ферментных систем организма;
- антиоксиданты (витамины, минеральные вещества и биофлавоноиды) для защиты организма от свободных радикалов
- кофермент Q10 для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, повышения иммунитета и сопротивляемости неблагоприятным факторам окружающей среды;
- растительные компоненты (гинкго и боярышник) для улучшения кровоснабжения головного мозга, восстановления памяти, стимуляции деятельности сердечной мышцы, улучшения состояния артерий, снижения артериального давления;
- набор аминокислот и органических субстанций для снижения атеросклеротических проявлений в организме, выведения солей тяжелых металлов, обладающих токсичным действием, путем образования хелатных соединений.



СОСТАВ - 3-х таблеток: Витамин А - 10000 МЕ
Витаин С - 1000 мг
Витамин D - 162,5 МЕ
Витамин E - 100 МЕ
Витамин В1 - 50 мг
Витамин В6 - 37,5 мг
Витамин В12 - 62,5 мг
Витамин В2 - 12,5 мг
Ниацин - 25 мг
Фолиевая кислота - 100 мкг
Биотип - 25 мкг
Пантотеновая кислота - 125 мг
Инозитол - 10 мкг
Кальций - 100 мкг
Хром 50мкг
Медь - 62,5 мкг
Йод - 31,5 мкг
Железо - 2,5 мкг
Магний - 100 мг
Марганец - 1,25 мкг
Калий - 100 мг
Селен - 62,5 мг
Цинк - 7,5 мг
Фосфор - 72,5 мг
Аминокислоты:
L-цистеин - 187,5 мг
L - метеонин - 44 мг
ПАБК (пара-аминобензойная кислота) - 62,5 мг
Кофермент Q10 - 2,5 мг
Другие ингредиенты:
Цитрусовые биофлавониды Рутин Гинкго Билоба Боярышник Целлюлоза Диоксид кремния
ПРИМЕНЕНИЕ:
взрослым принимать по 1 таблетке 3 раза вдень во время еды.


ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость продукта. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий