понедельник, 9 апреля 2012 г.

BREATH EASE Брэс Из (Легкость дыхания)


BREATH EASE
Брэс Из (Легкость дыхания) RU 775 - 100 капсул

• Уменьшает кашель и першение в горле при простуде и бронхите
• Способствует нормализации работы дыхательной системы, путем восстановления полноценной функции бронхиального дерева и освобождения дыхательных путей от слизи
• Обладает противовоспалительным и спазмолитическим действием

Брес Из — это комплекс лекарственных растений, созданный NSP для облегчения патологических проявлений при заболеваниях органов дыхания. Синергетическое сочетание трав способствует разжижению и выделению мокроты, а также защите слизистых оболочек дыхательных путей, снижению воспалительного процесса. В состав Брэс Из входят растения, которые в течение многих веков использовались для оздоровления дыхательной системы. Это — хрен, коровяк, пажитник, фенхель и посконник. Кроме лечения респираторных заболеваний, китайские фитотерапевты используют комбинацию этих трав как средство для выведения из организма солей тяжелых металлов.

Корень хрена в народной медицине применяется с очень давних времен. Профилактика респираторных инфекций в доме начиналась с тертого корешка хрена — в период начала ОРЗ плошку с кашицей из тертого хрена ставили на стол и не убирали, подбавляя свежие порции. Таким образом добивались противомикробного эффекта — очищения воздуха от инфекции и профилактики распространия ОРЗ в семье.

Тертый корень хрена применяли и в качестве забористой приправы, — одновременно как источник витаминов, природный антибиотик и прекрасное прочищающее верхние дыхательные пути средство. Хрен содержит эфирные масла, сапонины, витамины С, В1, B2, флавоноиды, тиогликозиды, противомикробные и активирующие иммунитет вещества, минералы — кальций, калий, фосфор. Обладает отхаркивающим, иммуномодулирующим противовоспалительным, антимикробным и болеутоляющим действием.

Коровяк скипетровидный (листья) содержит флавоноиды, каротиноиды. танины и сапонины. Он оказывает отхаркивающее, противовоспалительное и ранозаживляющее действие, снимает спазмы гладкой мускулатуры, снижает болевые ощущения. Коровяк обладает антивирусной активностью против герпеса, вирусов гриппа А2 и В, уменьшает проницаемость мембран клеток слизистых оболочек и защищает их от проникновения аллергенов.

Пажитник — одно из древнейших лекарственных растений. Широко использовался египетскими, римскими и греческими врачами, включая Гиппократа, для лечения лихорадки, респираторных и кишечных заболеваний.

Богат витаминами А, группы В, С, железом и минеральными веществами. Пажитник содержит диосгенин (сапонин), благодаря которому оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие.

Это целебное растение способствует снижению «плохого» холестерина и нормализует углеводный обмен при сахарном диабете.

Фенхель - источник витаминов С, B1, В2, р-каротина, фолиевой кислоты, флавоноидов, солей калия, кальция, фосфора, железа. Начало серьезного изучения фитонцидов в Европе позволило причислить фенхель к натуральным противомикробным растениям, а его способность восстанавливать силы после простуд и отравлений использовалась еще английскими моряками много веков назад. За мягкое успокаивающее действие и приятный аромат фенхель с давних пор входит в состав детских чаев, его же рекомендуют и кормящим мамам. Фенхель обладает спазмолитическим, мочегонным и отхаркивающим действием, расширяет коронарные и периферические сосуды, улучшает приток крови и питание сердечной мышцы, внутренних органов, конечностей.

Посконник широко применялся американскими индейцами для лечения болезней, протекающих с высокой температурой, таких как холера, тропическая лихорадка, грипп, малярия и брюшной тиф. Историческое название посконника - «костоправ». Тропическая лихорадка вызывала настолько сильную боль в мышцах, что люди думали, что ломаются кости. «Костоправ» использовался для лечения этой лихорадки, снимал спазм мышц, устранял боли, откуда и получил свое название.

Первые американские поселенцы часто развешивали пучки этой травы на балках своих домов, чтобы всегда иметь посконник под рукой, — настолько он был незаменим в лечении кашля и острых респираторных заболеваний. Немецкие врачи прописывают это растение при простудах, гриппе и других респираторных инфекциях.

Кроме того, посконник оказывает успокаивающее действие на организм и является также мягким слабительным. Посконник используется как противовоспалительное средство при лечении заболеваний легких и верхних дыхательных путей, как дезодорирующее (освежающее дыхание) и болеутоляющее средство.

Посконник стимулирует макрофагальную активность, что и определяет его антивирусные и антибактериальные свойства.

Брэс Из — полезная сбалансированная добавка, сочетающая свойства всех этих растений, помогает нормализовать работу дыхательной системы и облегчить симптомы при респираторных заболеваниях.

Брэс Из от NSP помогает дышать легко и естественно.

Состав - 1 капсула:
Смесь трав (1:1:1:1:1) - 440 мг
Хрен (Armoracia msticana)
Коровяк скипетровидный (Verbascum thapsus)
Пажитник (Trigonella foenum-graecum)
Фенхель (Foeniculum vulgare)
Посконник (Eupatorium perfoliatum) 
ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве добавки к пище принимать 2 капсулы 3-4 раза в день во время еды, взрослым и детям от 12 лет.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий