среда, 4 апреля 2012 г.

GINKGO/GOTU KOLA Гинкго/Готу Кола


GINKGO/GOTU KOLA
Гинкго/Готу Кола
RU907 - 60 таблеток

• Благотворно влияет на работу головного мозга, способствует улучшению работоспособности, внимания, памяти и реакции
• Обеспечивает эластичность и прочность кровеносных сосудов, стенок капилляров
• Улучшает циркуляцию крови в организме
• Усиливает регенераторные процессы, прежде всего при повреждении кожи
• Повышает умственную и физическую работоспособность организма

Экстракт Гинкго получают из листьев растения Гинкго билоба, которое относится к наиболее популярным и хорошо изученным лекарственным растениям, стимулирующим деятельность головного мозга. Известны приспосабливаемость, живучесть и устойчивость к повреждающим факторам дерева Гинкго. До сих пор на Земле есть деревья, пережившие Ледниковый период и печальные события в Хиросиме. Ученые связывают способность Гинкго к выживанию с особенным сочетанием биологически активных веществ в этом растении. Экстракт Гинкго обладает антиоксидантным, ангиопротекторным и противовоспалительным действием, предотвращает хрупкость капилляров, улучшает кровообращение в конечностях. Гинкго билоба улучшает снабжение мозга кровью, питательными веществами и кислородом, предотвращая ухудшение памяти.

Готу кола — целебное растение, издавна применяющееся в народной медицине. Относится к семейству петрушки. Готу Кола не имеет ничего общего с орехом кола и не содержит стимуляторов типа кофеина. Готу кола, как и Гинкго билоба, оказывает благотворное влияние на кровообращение, улучшает память, укрепляет кровеносные сосуды, многие целители называют его «пищей для мозга». Кроме того, Готу кола содержит компоненты, необходимые для образования коллагена. Эти уникальные вещества на клеточном уровне поддерживают способность организма быстро восстанавливать кожный покров и заживлять различные повреждения (небольшие раны, ожоги, порезы), способствуют заживлению трофических язв.

Биологически активная добавка к пище Гинкго /Готу Кола от NSP поможет справиться с негативными явлениями, появляющимися с возрастом. Если Вы стали менее энергичны, быстро устаете, у Вас бывают головокружения, ноги и руки холодеют и опухают, то Вам стоит познакомиться с этим продуктом.
(Более подробно Вы можете прочесть в описании отдельных добавок — Готу Колы и Гинкго Билобы).

Состав — 1 таблетка:
Экстракт гинкго (Ginkgo biloba)
(стандартизирован — 24% флавоновых гликозидов гинкго) 
Готу кола (Hydrocotyle asiatica) 
ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве диетической добавки принимать по 0,5 таблетки 1-2 раза в день во время еды. Большие дозы могут вызвать кровоточивость (в том числе микрогематурию). 
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, лактация, гемофилия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий