воскресенье, 8 апреля 2012 г.

GARCINIA COMBINATION Гарциния Комбинейшн


GARCINIA COMBINATION 
Гарциния Комбинейшн
RU906 - 100 капсул

• Способствует снижению веса
• Стабилизирует уровень сахара в крови
• Снижает уровень холестерина в крови
• Подавляет чувство голода

Вспомните картины Кустодиева, — славянская красавица представлена во всем великолепии: дышащая здоровьем кожа, нежная белозубая улыбка, роскошные формы...

Даже циничный критик не смог бы обозвать нашу красавицу чрезмерно упитанной. Просто понятия о норме были такими — в здоровом теле здоровый дух, именно такая красавица физически тяжело работала, кушала экологически чистые продукты и дышала свежайшим воздухом. Количество калорий для кустодиевской героини и для современной женщины разительно отличаются, как и питательная ценность рациона.

Калорий мы потребляем больше своей нормы, физически нагружены меньше, а истинно питательных веществ в нашей еде катастрофически недостает.

Ожирение потихоньку завоевывает нас, уже более 30% людей в популяции европейских стран считаются больными ожирением, на Украине более 51,7% женщин старше 45 лет тучны, в США 36% работоспособных мужчин и 42% работоспособных женщин считаются тучными, а в Великобритании тучной считается половина работоспособного населения!

Почему мы так подвержены этой «тихой эпидемии»?
Известна версия диетологов «восполнить количеством дефицит качества пищи», — обедненный полезными веществами рацион современного человека изобилует жирами и сахарами. Психологи утвеждают, что привычка «заедать» стресс к нам пришла от очень далеких предков. Поел — и успокоился!

А как же бороться? Психологи рекомендуют определиться — ради чего Вы хотите похудеть? Ради красоты? Красота — понятие относительное, измерить красоту килограммами и сантиметрами в талии невозможно. Значит, надо найти мотивирующий и реальный повод худеть! Здоровье — отличный мотив для осознанного уменьшения лишнего веса. Холестерин и сахар крови — реальные величины, как и риск атеросклероза и сахарного диабета. Проблемы сердца, сосудов, печени, суставов, иммунной защиты, желчного пузыря и почек (можно продолжать еще долго) статистически более часты именно у тучных лиц. Что нам поможет? Любовь и доверие к самому себе, позитивный настрой, оптимизация нагрузок и рациона, — и, конечно же, Гарциния Комбинейшн!

Гарциния камбоджийская — вечнозеленое дерево семейства зверобойных. В Южной Азии плоды гарцинии веками использовались в кулинарии. Считается, что добавление гарцинии делает пищу «более сытной и приносящей удовлетворение».

В результате большого количества исследований было доказано влияние гарцинии на регуляцию веса. Обнаружено, что гидроксилимонная кислота (основной компонент гарцинии) подавляет аппетит, замедляет превращение углеводов в жиры, повышает энергетический потенциал организма, способствует снижению уровня холестерина в крови, снижает ожирение печени.

Гарциния Комбинейшн от NSP кроме гидроксилимонной кислоты, получаемой из кожуры плодов гарцинии, содержит хром в виде хелатного соединения (обеспечивающего более полное его усвоение). Хром незаменим в углеводном и липидном обмене.

Известно, что у людей с повышенным весом значительно возрастает риск заболевания сахарным диабетом. Хром поддерживает стабильный уровень сахара в крови, способствует полной утилизации инсулина. Этот элемент помогает также бороться с остеопорозом, гиперлипидемией.

«...С дефицитом хрома в продуктах питания ученые связывают катастрофическую частоту нарушений углеводного и жирового обмена у современных людей. В почве микроэлементов (в том числе и хрома) становится все меньше и меньше, продукты перерабатываются с колоссальными потерями питательной ценности, — мы приходим к тому, что едим «фальшивого зайца», пустые калории без витаминно-минерального содержания», — Р.И. Сивопляс, российский диетолог.

В продукт входит L-карнитин, способствующий более полному сгоранию жира в организме, так как он является переносчиком молекул жирных кислот внутрь митохондрий, где происходит их сгорание. L-карнитин применяется с двоякой целью — во-первых, активизировать метаболизм и сгорание жиров, а во-вторых, улучшить питание активно работающих клеток и органов — сердца, сосудов, мозга, печени, иммунной системы, мышц, — для предупреждения негативного влияния процесса похудения на состояние организма.

В БАД включена также звездчатка средняя, или мокрица. Это травянистое растение из семейства гвоздичных содержит большое количество витамина С, каротина, калия, кальция, а также обладает способностью связывать жиры и выводить их из организма. Кроме того, у звездчатки имеется мочегонное действие и свойство подавлять аппетит.

Сочетание этих составляющих в Гарциния Комбинейшн от NSP позволяет достичь отличного эффекта в нормализации массы тела, не прибегая к голоданию, а используя свой обычный рацион.

Состав — 1 капсула:
Хром (хелат) З0 мкг
Запатентованная смесь: 500 мг:
Плоды гарцинии (Garcinia cambogia) 
Звездчатка (Stellatia media)
L-карнитин
ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве добавки к пище принимать по 1-2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Для усиления эффекта рационально применять с "Фэт Гэбберз" NSP.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий