пятница, 20 апреля 2012 г.

Лечебно-оздоровительные препараты компании NSP в детской практике.


   Стремительное ухудшение качества жизни детей и подростков, о чем свидетельствуют результаты скрининговых исследований, в том числе и материалы военно-врачебных комиссий при обследовании призывников, становится все более привычным явлением нашей жизни. Так, если при поступлении в школу практически здоровыми признали не более трети детей, то среди восьмиклассников число таковых не превышает 6%.
     Развитие виртуального мира компьютерных игр, который заменил мир подвижных игр на свежем воздухе, общая адинамия, уродливый рацион детских лакомств, где доминируют различного рода напитки, приготовленные на базе искусственных продуктов, развитие, тем более раннее, вредных привычек и многие другие неблагоприятные для жизни детей обстоятельства кардинально ухудшили потенциал детского населения. Необходимо учесть и то обстоятельство, что общая акселерация предъявляет дополнительные требования к еще формирующемуся организму, при этом иррациональные особенности питания усугубляют положение.
     Вызывает тревогу доминирование психических нарушений среди прочих причин инвалидности детского возраста, что в определенной мере отражает потенциал здоровья их родителей. Поскольку радикально изменить существующее положение по ряду показателей не представляется возможным, следует обратить внимание на возможность альтернативного решения обозначенных проблем.
      Наиболее доступной и при этом весьма эффективной формой компенсации существующего положения является систематическое адресное использование оздоровительного потенциала природы, который представляет собой специальные лечебно-оздоровительные препараты.
Одним из ведущих лидеров в разработке и использование их в лечебно-оздоровительных практиках детей и подростков является компания NSP, которая производит целую серию продуктов – «детская линия». Пока в России в ассортименте представлены только 2 специально разработанных для детей препарата. И хотя деление на взрослые и детские препараты, когда речь идет о природных соединениях  или нутриентах, чисто условное.
     Конечно, есть возрастные ограничения. Но при регистрации ЛОП в нашей стране эксперты чересчур бывают придирчивы и строги. Так появляются различные противопоказания  и ограничения для ЛОП. Но педиатры, давно сотрудничающие с компанией, очень широко используют большинство препаратов, описанных в этой статье. Поэтому рекомендую слегка упростить взгляд на проблему применения ЛОП у детей.

      Herbasaurus Сhewable Vitamins («Витазаврики»)


    Если Ваша цель - обеспечить условия для нормального, гармоничного физического и умственного развития Вашего ребенка и эффективной профилактике болезней, ЛОП Herbasaurus Сhewable Vitamins («Витазаврики») - для Вас, поскольку он:
  • способствует правильному росту и развитию детей;
  • повышает устойчивость к гриппу и простудам;
  • улучшает сопротивляемость организма инфекциям и болезням;
  • повышает жизненный тонус и деятельную активность. 

    Bifidophilus Chewable for Kids («Бифидозаврики») 

   Если Ваш ребенок часто болеет, у него анимия и признаки рахита, если он хотябы однажды получал антибактериальные препараты, особенно в виде таблеток или капсул, если у него в процессе лечения изменился стул (чередующиеся запоры и поносы), появились неприятные ощущения в животе - это сигнал ввести в его рацион ЛОП Bifidophilus Chewable for Kids («Бифидозаврики») - жевательные таблетки с бифидо- и лактобактериями для детей, потому что они:
  • нормализуют функционирование пищеварительной системы;
  • поддерживают естественную защиту организма от бактерий и вирусов;
  • создают благоприятную среду для роста полезных микроорганизмов в кишечнике.
        
             Red Clover (Красный клевер) 

    Если Вас беспокоит связанный с воспалительными явлениями в дыхательных путях упорный кашель, если болезнь сопровождается интоксикацией организма, Ваш выбор Red Clover (Красный клевер) совершенно правильный, потому что :
  • защищает организм от токсичных химических веществ;
  • очищает кровь, лимфу, кожу;выводит токсины из организма;
  • способствует повышению иммунитета;
  • является неотъемлемой частью сбалансированного рациона питания, в том числе для детей.

1 комментарий: