пятница, 6 апреля 2012 г.

COLOSTRUM Молозиво


COLOSTRUM Молозиво
RU 1828 - 90 капсул

• Ускоряет выздоровление
• Нормализирует уровень глюкозы в крови
• Снижает потребность в инсулине
• Активизирует расщепление жиров
• Способствует восстановлению и усилению роста повреждённых мышц, костей, связок, коллагена кожи и нервной ткани.
• Регулирует высвобождение нейромедиаторов, улучшая внимание и мыслительную деятельность.

Молозиво - это вид молока, который вырабатывается молочными железами млекопитающих в конце беременности и на протяжении нескольких дней после рождения ребёнка. Молозиво, собранное во время первых 0-6 часов после родов, содержит максимальное количество веществ, стимулирующих иммунитет и биологически активных протеинов. Коровье молозиво - это активатор иммунной системы, созданный самой природой, в качестве первой еды новорожденного.

После полового созревания наш организм постепенно начинает вырабатывать всё меньше иммунных факторов и факторов роста, которые помогают бороться с болезнями и восстанавливают повреждённые ткани. Теряя эти полезные вещества, мы стареем и умираем. Кроме того, наше тело постоянно ведёт борьбу с токсинами, поступающими из окружающей среды. Мы дышим загрязнённым воздухом, едим недостаточно питательную пищу, и всё это ухудшает нашу жизнестойкость. Молозиво - это природный источник веществ, необходимых для повышения нашей стойкости к воздействиям окружающих факторов. В отличие от других пищевых добавок, которые иногда несбалансированы по своему составу, молозиво всегда является идеальной комбинацией.

Молозиво содержит:
1) Иммунные факторы: борются с вирусами, бактериями, дрожжами, грибками, аллергенами и токсинами.
2) Иммуноглобулины: обеспечивают защиту и позволяют лечить вирусные, бактериальные, грибковые и дрожжевые инфекции, аллергии. Высококачественное молозиво должно содержать минимум 18% иммуноглобулинов.
3) Антитела: молозиво содержит специфические антитела к более чем 19 болезнетворным патогенам, включая E.coli, Salmonella, Candida albicans, Streptococcus, Staphylococcus, H. pylori, Cryptosporidium и ротавирус.
4) Полипептид, богатый на пролин: способствует регуляции работы тимуса (железы, контролирующей функцию иммунной системы). Стимулирует ослабленный иммунитет и/или балансирует слишком активную иммунную систему при многих аутоиммунных заболеваниях.
5) Лактоферрин: железо-связывающий белок с противовирусными, антибактериальными, противовос-палительными свойствами. Лактоферрин применяют для лечения таких болезней, как опухоли, СПИД, герпес, синдром хронической усталости, кандидозы, другие инфекции.
6) Гликопротены (ингибиторы протеаз и трипсина): защищают иммунные факторы и факторы роста молозива от разрушения пищеварительными ферментами в желудке и желудочно-кишечном тракте.
7) Лактальбумины: обладают сильной активностью в борьбе с разными видами рака и вирусов. Они повышают активность серотонина в мозге, снижают концентрацию кортизола, улучшают настроение и снимают стресс.
8) Цитокины (интерлейкины 1 и 6, интерферон у и лимфокины): вещества, принимающие участие в межклеточной коммуникации, обладающие антивирусной и противораковой активностью, регулирующие силу иммунного ответа. Цитокины повышают активность Т-клеток и стимулируют выработку иммуноглобулинов. Интерлейкин-10 эффективно снимает боль при воспалении. Интерлейкины также являются многообещающими агентами для борьбы с раком.
9) Лизозимы: защищают организм от бактериальной инфекции. Они разрушают оболочку бактерии и могут быть эффективны как местные антибиотики.
10) Факторы роста: жизненно необходимые факторы роста, содержащиеся в коровьем молозиве, пра-ктически идентичны человеческим. Стимулируют нормальный рост, способствуют регенерации и ускоряют восстановление усталых или повреждённых мышц, коллагена кожи, костей, хрящей и нервной ткани. Также стимулируют сжигание жира вместо белка мышц для получения энергии в организме во время длительного голодания (диеты) и способствуют формированию мышечной ткани. Кроме того, факторы роста могут быть использованы как эффективное местное средство при ожогах, повреждениях и для омоложения кожи.
13) Витамины и минералы: молозиво не является простой пищевой добавкой - это полноценная пища для новорожденных. Комбинация витаминов и минералов в нём является идеальной.

Состав - 1 капсула:
Колострум, порошок (из молока) 350 мг 
ДРУГИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: целлюлоза (растительная), желатин и вода. 
ПРИМЕНЕНИЕ: взрослым употреблять по 1 капсуле 4 раза в день за час до приема пищи или сна.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий