воскресенье, 8 апреля 2012 г.

PRO-G YAM Крем для тела с экстрактом Дикого Ямса


PRO-G YAM
Крем для тела с экстрактом Дикого Ямса RU 4927

• Предупреждает сосудистые спазмы и нормализует артериальное давление
• Обладает спазмолитическим действием
• Нормализует метаболические нарушения, связанные с возрастными
• изменениями (ожирение, диабет, деструктивные изменения соединительной и хрящевой ткани, остеопороз)
• Регулирует гормональный баланс женского организма
• Смягчает и увлажняет кожу, обладает омолаживающим эффектом

Крем содержит натуральный экстракт диоскореи (дикого ямса), активным компонентом которого является диосгенин — натуральный предшественник прогестерона.

Последний, как известно, вместе с эстрогеном являются женскими половыми гормонами и вырабатываются в яичниках. Прогестерон регулирует образование энергии из жиров, влияет на процессы оксигенации тканей, регулирует уровень глюкозы в крови, влияет на формирование костной ткани и даже влияет на формирование настроения человека.

О свойствах диоскореи подробнее можно ознакомиться на странице, где дано описание продукта Вайлд Ям. Кроме диоскореи, в состав крема входят алое вера гельэкстракты ромашкигингко билобаюкки и хвоща. Последний является богатым источником кремния, который очень необходим для синтеза коллагена кожи и сохранения се эластичности. Полезшие свойства других компонентов не нуждаются в комментариях.

Трансдермальное (через кожу) введение диоскореи оказалось не менее перспективным, чем прием внутрь. Формула крема Pro-G - Yam разработана фирмой по новой технологии с использованием специальной липосомальной системы доставки активных компонентов в глубокие слои кожи. Это обеспечивает активное всасывание ингредиентов с одновременным пролонгированием их действия.

Применяя этот крем для ухода за кожей (смягчение и увлажнение), женщины одновременно могут поддерживать организм при проблемах, связанных с нарушением гормонального баланса, изменением состояния здоровья, с климаксом, в том числе для профилактики остеопороза.

В составе:
Вода, стеариновая кислота, октилстерат, глицерин, эмульсионный воск, экстракт дикого ямса, экстракт хвоща полевого, экстракт юкки, экстракт гинкго билоба, ромашка, аскорбил пальмитат, витамин Свитамин Егель алоэ, ментол.
ПРИМЕНЕНИЕ: нанесите небольшое количество крема 1/4 чайной ложки, на внутреннюю повурхность бедер или предплечий рук (поочередно), 1-2 раза в день. Перед очередным нанесением крема обработать кожу теплой мыльной водой.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: избегайте попаданий в глаза, на слизисты и открытые раны. Использовать по 1 тюбику в месяц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий