вторник, 27 марта 2012 г.

FC WITH DONG QUA Эф Си с Донг Ква


FC WITH DONG QUA
Эф Си с Донг Ква
RU882 - 100 капсул

• Название добавки переводится как «женский комфорт» — во все периоды жизни Женщины, от молодости до глубокой седины, — комфорт дарят натуральные растительные вещества!
• Оказывает питательную поддержку женским половым органам
• Помогает сбалансировать гормональный статус женщины
• Предупреждает дискомфорт, связанный с пре- и постклимаксом

Эф Си с Донг Ква — комплексная формула от NSP, предназначена специально для женщин и содержит лекарственные растения, являющиеся природными фитоэстрогенами, а также источниками железа, магния, марганца, селена, кремния, натрия, витаминов А, С, группы В, ниацина. Сбалансированный состав растительных минералов и витаминов способствует нормальному обмену веществ и предотвращению остеопороза. Эф Си с Донг Ква специально создана для поддержки женского организма, может применяться как в период становления менструальной функции, так и в зрелом возрасте.

Предназначена эта формула для питательной поддержки и гармонизации женской половой сферы. К тому же эта замечательная формула поддерживает женщину еще и в период пре- и постменопаузы.

Менопауза — это не болезнь, а естественный переход, который испытывают все женщины в определенный возрастной период. Фактически менопауза начинается со снижения выработки эстрогенов женским организмом. Иногда наблюдаются такие симптомы, как ощущение жара (приливы), головные боли, сухость влагалища, нерегулярные менструации, перемены настроения и состояние общего дискомфорта.

Но не все знают, что существуют способы, помогающие сделать этот переход менее болезненным. Женщины, придерживающиеся рациона с преобладанием растительной пищи, значительно меньше испытывают неудобства подобного рода. Этот факт объясняется тем, что такие растения, как донг ква(дудник китайский), цимицифуга и солодка помогают организму вырабатывать «женские» гормоны, являясь источниками фитоэстрогенов. Корень Цимицифуги (клопогона) — очень популярное растение, применялась цимицифуга еще американскими индейцами для сохранения здоровья женщин от периода полового созревания до самой глубокой старости.

От становления менструальной функции и до климакса цимицифуга поддерживает женский организм, успокаивает и расслабляет при нервном напряжении, снимает спазмы, воспаления, восстанавливает менструальную функцию, помогает выводить из организма избыток жидкости. С 19 века цимицифуга стала настолько популярна во всем мире, что на ее основе в Америке и Европе были созданы запатентованные препараты. До сих пор она пользуется широкой популярностью, применяется как спазмолитическое, успокаивающее, противовоспалительное средство, помогает при менструальных болях, ревматизме, головной боли, кашле, астме.

Корень Солодки (лакричника)
 применяется как болеутоляющее, спазмолитическое средство, как средство, улучшающее функционирование иммунной и эндокринной систем (более подробно — в отдельной статье про Корень Солодки).

В состав биологически акгивной добавки Эф Си с Донг Ква также включены малина, имбирь, посконник пурпурный, кникус благословенный и алтей.

Малина красная, лист — применяется для женского здоровья уже несколько тысячелетий. Богатейший состав полезных веществ и отсутствие токсических соединений позволяют использовать малину очень широко. Железо, марганец, ниацин, витамин С, — это вещества, которые очень нужны женщинам, особенно в критические периоды жизни.

Листья малины содержат феруловые кислоты, которые тонизируют тазовые мышцы, поэтому малиновый чай широко применялся при недержании мочи у детей. Феруловые кислоты избирательно расслабляют мускулатуру матки, и помогают облегчить менструальные боли. В то же время эти вещества усиливают тонус мышц, поддерживающих матку — и тем самым проявляют и усиливают спазмолитический и противоболевой эффект.

Имбирь — в китайской медицине считался обязательным средством для приема беременной женщиной, потому что подавляет тошноту, рвоту, головокружения, улучшает сон, снимает нервозность и нормализует уровни холестерина и жиров в крови, благотворно влияет на гормональный фон, подавляет воспалительные процессы и усиливает иммунную защиту. Добавка Эф Си с Донг Ква не рассчитана на беременных — однако, дискомфортные моменты в жизни небеременной женщины встречаются тоже довольно нередко. Имбирь усиливает действие других целебных растений и улучшает состояние системы пищеварения и печени.

Кникус благословенный — одно из старейших в мире средств для устранения менструального дискомфорта — болей, спазмов, сосудистых расстройств. Хорошо, показал себя как печеночный детоксикатор — кникус улучшает выделение желчи, оздоравливает печеночные клетки, улучшая их функцию, улучшает состояние всей системы пищеварения, и, как ни странно, положительно влияет на память, — поэтому его применяли и для женщин, и для мужчин, Обычно используется в сочетании с другими травами при менструальных недомоганиях, довольно часто входит в состав китайских прописей, традиционно предназначенных для женщин. Логика в применении этого растения вполне ясна: улучшение функции печени — это улучшение метаболизма гормонов, снятие токсической нагрузки с нервной, иммунной, эндокринной и половой систем. Питает и поддерживает женский организм, помогает преодолеть критические периоды в жизни женщины. Именно поэтому он является одним из старейших народных средств от женских болезней. Улучшает кровообращение, оказывает питательную поддержку желудочно-кишечному тракту, печени, стимулирует выделение желчи. Улучшает процессы мышления и запоминания, оказывает позитивное влияние на нервную систему.

Алтей — в качестве пищи использовался более двух тысяч лет, при отсутствии другой подходящей еды корень алтея готовили, как картошку — просто и незатейливо жарили его с луком и маслом. Можно сказать, что в неурожайное время лекарство действительно было пищей. Как целебное растение алтей был очень востребован в традиционной греческой медицине, из Древней Греции попал в арабские страны, Индию, Китай и Японию, занял почетное место в аюрведической и китайской медицине. Особенно ценился алтей за слизь, которую накапливали корни растения — два тысячелетия назад, когда еще не было противоязвенных и противокашлевых препаратов, на помощь приходил именно алтей. Широко распространен алтей в медицинской практике и до сих пор, особенно в педиатрии — эффективное и нетоксичное растение способно смягчать различные проявления поражения слизистых оболочек, уменьшать признаки воспаления, смягчать кашель, заживлять слизистые оболочки и усиливать функцию иммунной системы. Сиропы от кашля, легочные сборы, травные формулы для восстановления после ран и травм, для оздоровления органов пищеварения и мочеполовой сферы, для укрепления иммунитета и восстановления гормонального фона, — алтей входит в более чем сто травных композиций как одно из главных действующих растений. Японские ученые всесторонне изучали алтей вплоть до попыток создания инъекционной формы. Однако, и принятый в капсуле, он отлично поддерживает организм, усиливая действие принятых одновременно с ним растений, улучшая их усвоение и всасывание.

Посконник пурпурный - хорошее средство для оздоровления женского организма, которое было в употреблении настолько широко, что его даже специально собирали или выращивали, если в семье подрастала «девица на выданье». Ему присущ нерезко выраженный успокаивающий, спазмолитический эффекты, он помогает восстановлению иммуннитета и жизненных сил организма.

Принимая биологически активную добавку Эф Си с Донг Ква от NSP, Вы сможете поддержать организм во все периоды жизни (становление менструальной функции, до, во время и после менопаузы).

В целом, добавка Эф Си с Донг Ква от NSP — это сочетание растений, которые призваны обеспечить комфорт Женщине и, наряду с нормализацией гормонального баланса, помочь любой день жизни сделать Днем Здоровья!

Для женщин в пре- и постклимактерическом периоде рекомендуется также использовать продукты NSP«С-Х», «Wild Yаm» и содержащие кальций БАДы («Кальций Магний хелат»).

Состав 1 капсулы:

Запатентованная смесь — 400мг
Листья малины красной (Rubus idaeus)
Донг Ква (Angelica sinensis)
Имбирь (Zingiber officinale)
Солодка (Glycyrrhiza glabra)
Кчопогон кистевидный (Cimicifuga Racemosa)
Кникус благословенный (Cnicus benedictus) 
Алтей (Althaea officinalis) 
Посконник (Eupatorium purpureum) 
ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, лактация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий