воскресенье, 25 марта 2012 г.

SC FORMULA (SHARK REI FORMULA) Эс Си Формула (Шарк рей формула)


SC FORMULA (SHARK REI FORMULA)
Эс Си Формула RU 1602 - 100 капсул

• Обладает онкопротекторным действием
• Усиливает иммунную защиту организма
• Обладает антибактериальным и антигрибковым действием
• Усиливает антиоксидантные и адаптогенные свойства организма

Эс Си Формула от NSP — это уникальное сочетание двух мощных натуральных продуктов, усиливающих иммунную систему человеческого организма: гриб рейши и экстракт из акульего хряща.

Рейши. История применения этого гриба переплетена с историей и культурой Японии, потому что около 99% всех дикорастущих грибов рейши добывали на старых сливовых деревьях в Японии. Стоимость грибов в те времена можно представить, если ознакомиться с такими цифрами — со ста тысяч деревьев можно было собрать десять грибов, поэтому японцы называли его «гриб-призрак». В культуре японцев прочно укоренилось особое почтение к этому грибу и к тем, кто его добывал.

Shigeaki Mori — японский специалист по рейши, который довел до совершенства культивирование спор гриба на сливовых деревьях; это способствовало значительно большей доступности и более широкому распространению рейши. Процесс культивирования 1 гриба занимает по меньшей мере 2 года!

Китайские целители называли рейши «эликсиром жизни», и долгие столетия он был доступен лишь узкому кругу избранных лиц. Судя по плодовитости, активному образу жизни и долгим годам императоров Китая и Японии, они все вместе — гриб рейши, императоры, а также Shigeaki Mori, — действительно заслуживают добрых слов, в том числе в стихах и песнях на загадочных японском и китайском языках. В наше время гриб рейши активно культивируется в Северной Америке, Китае, Тайване, Японии, Корее. Современные ученые дают удивительные данные про свойства активных соединений в рейши. Западные фитотерапевты признают рейши как один из мощнейших адаптогенов.

Учитывая безопасность его применения, рейши уже более тысячи лет рекомендуют для укрепления иммунитета при различных заболеваниях — высоком артериальном давлении, болезнях женской половой сферы (миомы матки), лейкемии, аллергозах, бронхиальной астме, при грибковых поражениях, для остановки потери памяти при старческом слабоумии.

Исследования возможностей этого гриба продолжаются. Ученые Oklahomas Roberts University открыли, что вещества из рейши замедляют проведение нервных импульсов в симпатической нервной системе, тем самым уменьшая реакцию сосудов на стресс.

Показано также, что рейши влияет на центральную нервную систему, уменьшая эмоциональные реак-ции на стресс — следовательно, рейши многопланово защищает нас, не дает стрессу разрушать наше здоровье!

Российскими учеными был показан антисклеротический эффект рейши, снижение артериального давления и уровня холестерина на группах животных и людей.

Врачи из Hijitaki Clinic в Токио сделали доклад о противоболевых свойствах рейши. Впечатляют исследования по применению рейши в профилактике онкологической патологии. В организме человека рейши активирует синтез интерлейкина-2, который вступает в борьбу с некоторыми видами рака, а в комбинации с таким веществом, находящимся в рейши, как ганодеровая кислота, они вместе противодействуют раку печени.

Он богат полисахаридами, стимулирующими выработку интерферона (протеина, способствующего защите организма от вирусной инфекции), обладает антиоксидантными свойствами, а его адаптогенное воздействие на нервную систему помогает организму не только противостоять стрессу, но и сглаживать его негативные последствия, помогает предупредить аллергию, бессонницу, неврастению, некоторые виды рака. Может существенно снижать уровень холестерина в крови, регулировать вязкость крови, уменьшая, подобно аспирину, агрегацию тромбоцитов (склеивание).

В традиционной китайской медицине рейши относится к высшей категории растений с точки зрения широкого диапазона действия и отсутствия побочных эффектов.

Акила — одно из наиболее физически совершенных живых существ на планетете. Акулы живут на земле уже более 300 миллионов лет. Они известны своей мощной иммунной системой. Их организм сопротивляется раку, даже коогда он подвержен воздействию химических веществ, вызывающих рак. Скелет акулы целиком состоит из хряща, на который приходится 68% всего ее веса. Последние научные исследования показали, что акулий хрящ препятствует образованию новых кровеносных сосудов, необходимых для питания растущей опухоли. Без этих сосудов невозможно разрастание и мета-стазирование опухоли. Ученые Гарвардского университета (США) считают, что опухоль никогда не достигнет размера более двух кубических миллиметров, если предотвратить (ингибировать) развитие новой сети кровеносных сосудов, необходимых для ее питания. Такой ингибитор, называемый анти-ангиогенным фактором, обнаружен во всех хрящах. Однако ученые установили, что в акульем хряще этого ингибитора в 1000 раз больше, чем в любом другом виде хряща. Исследования показали, что акулий хрящ поддерживает работу иммунной системы, так как помогает выработке важных компонентов естественной защиты организма — Т-клеток, В-клеток и макрофагов.

Эс Си Формула от NSP может применяться для ускорения восстановления костной ткани при переломах, а также для лечения кожных заболеваний, в том числе псориаза, аллергодерматоза, и др., язвенного колита, анальных трещин, геморроя, артритов и артрозов. Обширные исследования, проводившиеся в Бельгии и США, убедительно доказали, что прием акульего хряща снижает боли при заболеваниях суставов.

Акулий хрящ содержит факторы, подавляющие развитие новых сосудов. Поэтому Эс Си Формулу не следует принимать детям, беременным и кормящим женщинам и людям, недавно (менее 30 дней) перенесшим инфаркт. Нельзя принимать также до операции (за месяц), начать прием после полного заживления раны.

Состав — 3 капсулы:
Запатентованная смесь: — 1725 мг
Акулий хрящ (Shark cartilage)
Гриб рейши (Ganoderma lucidum)
ПРИМЕНЕНИЕ: принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды 1 месяц.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий