вторник, 27 марта 2012 г.

Компьютерная диагностика и оздоровление организма продукцией NSP


В Институте прикладной психофизики (ИПП) разработан принципиально новый метод диагностики, который позволяет проследить этапы перехода от здоровья к болезни по изменению волновых характеристик тканей и даже отдельных клеток организма. При этом осуществляется спектральный анализ вихревых магнитных полей, возникающих в процессе электрохимических превращений в живых клетках.

В результате становится возможным получение информации о самых начальных проявлениях заболевания, что недоступно другим методам исследования (УЗИ, ЯМР, рентген, компьютерная томография и так далее). Многочисленные эксперименты подтверждают взаимосвязь между состоянием электромагнитного поля, содержащим определенную информацию, и состоянием биологического объекта.

Сейчас уже не вызывает сомнений тот факт, что вокруг любого живого организма существует энергоинформационное поле - биополе, состоящее из органных и клеточных электромагнитных полей. Этот факт и явился основополагающим при разработке уникального аппаратно-программного комплекса "Интроспект", позволяющего создать определенную биоэлектрическую активность клеток головного мозга, на фоне которой возможно усиливать, извлекать и расшифровывать содержащуюся в них информацию о состоянии органов и тканей человеческого тела.

Оценка состояния органа производится за счет резонансного усиления его электромагнитного излучения. Каждый орган обладает специфическим, присущим только ему спектром электромагнитных колебаний, которые выводятся на экран в виде графика. Любому патологическому процессу также сопутствуют свои, специфические колебания. В памяти компьютера имеются графики большого количества патологических процессов с учетом степени выраженности, возраста, пола и других признаков. Сняв частотные характеристики с органов, врач сравнивает их по схожести спектров с эталонными процессами (здоровые, измененные ткани, инфекционные агенты) и выявляет наиболее близкий патологический процесс или тенденцию к его возникновению.

С помощью цветных значков, наносимых на виртуальную модель, возникающую на экране компьютера, отмечаются различные степени нарушений в состоянии органов. Метод биосенсорной (биолокационной) диагностики очень удобен и не требует предварительной подготовки. Пациент надевает наушники и 20-30 минут, пока идет сбор информации о состоянии его организма, сидит перед экраном компьютера. После этого, проводится анализ полученной информации и выдается заключение о состоянии здоровья пациента.

Метод дает возможность провести эффективную экспресс-диагностику. После неё необходимые дополнительные специализированные исследования проводятся с большей целенаправленностью, а в ряде дорогостоящих исследований вообще отпадает необходимость. Возможно выявление наиболее поврежденных структур и систем организма, во многих случаях - установление первичности очага нарушений, характера изменений, зачастую на ранних стадиях заболевания, до развития клинических симптомов.

Достоверность диагностики достигает 80-90%. Преимущество метода и в том, что он позволяет оценить эффективность различных методов терапевтического воздействия, провести анализ динамики изменений состояния организма в процессе лечения.

Кроме того, с помощью аппаратуры можно подобрать наиболее подходящие данному пациенту препараты, которые помогут укрепить или вернуть утраченное здоровье.

Как проходит обследование

Исследование проводится в три этапа:
1. Сбор информации при помощи аппаратно-программного комплекса "ИНТРОСПЕКТ", в течение 20 -30 минут.

2. Расшифровка полученной информации, продолжительность - от 1 до 1,5 часов (иногда расшифровка занимает более 1,5 часов).

3. Составление индивидуальной программы лечения и профилактики развития выявленных заболеваний, длительность около 20 минут.

Таким образом, общая продолжительность обследования составляет около 2-2,5 часов.

Данная методика не требует какой-либо подготовки к исследованию и может проводиться в любое время суток. Пациент одевает наушники, которые служат источником постоянного магнитного поля, в котором и происходит фиксация собственных вихревых электромагнитных полей организма датчиками, встроенными в наушники.

Прибор ничего не излучает, поэтому исследование может быть проведено ВСЕМ. Ограничений и противопоказаний для этого вида обследования не выявлено.

Обследование включает анализ:
Сердечно-сосудистой системы, сосудов головного мозга, нервной системы, легочной системы (состояние бронхов, легких), ЛОР-органов, желудочно-кишечного тракта (состояние желудка, 12-перстной кишки, толстого и тонкого кишечника, печени, желчного пузыря), мочевого пузыря, простаты, гинекологических заболеваний, молочных желез, мужских и женских половых органов, эндокринной системы (щитовидной. поджелудочной и предстательной желез, гипофиза, яичников), крови, лимфы, заболеваний опорно-двигательной системы (позвоночника, мышц и суставов), выявление инфекций, вирусов, грибков, простейших, глистных инвазий, стафилококков, остриц, лямблий, хламидий, уреаплазм и др. Выявление аллергий и их причин.
МЫ НЕ РАБОТАЕМ НА КОЛИЧЕСТВО, МЫ РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий