вторник, 27 марта 2012 г.

EVER FLEX CREAM Крем Эвер Флекс


EVER FLEX CREAM
Крем Эвер Флекс
RU 3535 -57 грамм

• Крем обладает противовоспалительным, противоаллергическим, противоотечным и обезболивающим действием
• Рекомендуется при заболеваниях мелких суставов, повреждении связочного аппарата, повышает подвижность суставов
• Улучшает структуру кожи

Последние исследования показали, что для формирования соединительной ткани наряду с азотом необходимо также поступление серы. Природа ала чудесное соединение серы — это МСМ (метилсульфанилметан). МСМ входит в состав крема Эвер Флекс.

Сера, так же как углерод, азот и водород, является одним из важнейших элементов организма. Сера входит в состав белков, формирует дисульфидные связи, определяющие стереоконфигурацию молекул белка, и, следовательно, определяет их биологическую активность.

Сера входит в состав структурных белков, среди которых важнейшую роль составляют фибриллярные белки соединительной ткани — коллаген и кератин. Соединительная ткань составляет более 60% массы тела, и от ее состояния зависит работа многих органов.

Именно коллаген — главная составляющая соединительной ткани, определяющая прочность тела человека. Коллаген составляет 25-30% от общего количества белка, или 6% от массы тела взрослого человека. Кератин обеспечивает рост и прочность волос, ногтей, кожи. Серу можно назвать природным «минералом красоты», от которого зависит благополучие кожи. МСМ в составе крема Эвер Флексхорошо всасывается через кожные покровы и глубоко проникает в кожу и ткани, окружающие суставы, — поэтому его рекомендуют при заболеваниях мелких суставов и связочного аппарата.

Противовоспалительные свойства обусловлены способностью МСМ угнетать ферменты, активизирующие воспалительные реакции. Это крайне важное свойство МСМ, поскольку большинство современных болезней так или иначе связаны с хроническими воспалительными процессами. Особенно впечатляет способность МСМ подавлять болевой синдром при воспалительных заболеваниях и повреждениях костно-мышечной системы.

МСМ также обладает противоаллергическим действием. Огромное количество людей, страдающих от болезней соматических, психических или кожных, даже не подозревают, что в основе их страдания лежит скрытая пищевая аллергия! МСМ подавляет пищевые аллергические реакции. В целом, можно говорить о тканевосстанавливающих свойствах МСМ. МСМ не только останавливает разрушительные воспалительно-аллергические процессы в различных тканях, но и способствует репарации (восстановлению) поврежденных тканей и клеток. Особенно заметно это действие проявляется на коже, ногтях и волосах — заметно улучшается остояние кожи, ногти становятся крепче, волосы растут быстрее и выглядят лучше.

Таким образом, крем Эвер Флекс является прекрасным дополнением к программам восстановления опорно-двигательного аппарата и надежным помощником косметолога.

Сочетание крема Эвер Флекс с Хондроитином и Глюкозамином — это многогранная поддержка не только суставов, связок, кожи и придатков кожи (ногтей, волос), но и всего организма в целом.



ПРИМЕНЕНИЕ: нанести небольшое количество крема на болевые зоны кожи, мышц, связок или суставов.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий