вторник, 27 марта 2012 г.

GARLIC SYNERPRO (HIGH POTENCY) Чеснок Синер-про (высокоактивный)


GARLIC SYNERPRO (HIGH POTENCY)
Чеснок Синер-про (высокоактивный)RU 292 — 60 таблеток

• Обладает кардиозащитным действием и предупреждает развитие атеросклероза
• Предупреждает повышение артериального давления
• Обладает антивирусным, антибактериальным действием
• Повышает иммунную защиту, благоприятно воздействует на рост и деление здоровых клеток, вызывая омолаживающий эффект
• Стабилизирует уровень сахара и холестерина в крови

Целебные свойства чеснока ценились людьми во все времена. Археологи обнаружили остатки чеснока в пещерах, в которых люди жили около десяти тысяч лет назад. Чеснок нашли даже в гробнице египетского фараона Тутанхамона. В Европе во время великой эпидемии чумы люди, которые поедали чеснок в больших количествах, спасались от заражения. Фитонциды — вещества, убивающие плохую микрофлору, — были детально описаны в книге «Целебные яды растений» нашим соотечественником Б.П.Токиным; фитонциды были идентифицированы и детально изучены на примере чеснока. В ходе Второй мировой войны чесночные повязки позволили нашим медикам резко снизить гнойные осложнения при ранениях, обморожениях, после операций.

Современные исследования доказали, что чеснок оказывает положительное влияние на функционирование дыхательной, пищеварительной и нервной систем, укрепляет иммунную систему организма.

Но не менее ценным свойством чеснока является его положительное влияние на сердечно-сосудистую систему. Исследования показали, что чеснок способен уменьшать содержание холестерина в крови. По результатам опубликованного в British Medical Journal (1985) исследования, 62 больных, перенесших инфаркт миокарда и имевших уровень холестерина 250-350 мг/дл, принимали чесночное масло, которое способствовало понижению уровня холестерина на 18 процентов.

Наряду со способностью снижать уровень холестерина, чеснок обладает также антикоагулянтными свойствами. Это свойство используют кардиологи, назначая больным после перенесенного инфаркта экстракт чеснока, вместо известного своими антикоагулянтными свойствами аспирина.

Также чеснок может уменьшать артериальное давление и выступает в качестве регулятора содержания сахара в крови. Чеснок часто называют природным антибиотиком. Действительно, ди- и трисульфидные соединения, входящие в состав чеснока, проявляют антибактериальную активность даже в отношении некоторых антибиотикоустойчивых бактерий. В больших дозах чеснок оказывает глистогонный эффект.

В погоне за получением продуктов чеснока без запаха, многие фирмы производят продукцию, которая потеряла свои бесценные свойства. Фирма NSP разработала уникальную технологию сохранения всех достоинств «живого чеснока». Специальная оболочка, содержащая хлорофилл, полностью обеспечивает сохранение активных ингредиентов чеснока, причем таблетка растворяется лишь в тонкой кишке, что исключает раздражение слизистой желудка. Если разломить таблетку, Вы почувствуете специфический запах чеснока. Это и отличает продукцию NSP от аналогов других фирм.

Сравнительная оценка но активности аллицина (главного гликозида чеснока) показывает, что продукт фирмы NSP является лучшим среди аналогов в мире.

Может ли таблетированная форма чеснока быть еще лучше, чем «живой» чеснок? Оказывается, может! Причин несколько — во-первых, в отличие от натурального чеснока, комплекс Garlic SynerPro (high potency) не имеет резкого запаха, не вызывает сердцебиение, не вызывает спазма желчных протоков и связанных с этим печеночных колик. Во-вторых, в таблетках Garlic SynerPro чеснок усилен уникальной запатентованной смесью из брокколи, моркови, красной свеклы, помидора, капусты, розмарина, куркумы, гесперидина, биофлавоноидов из лимона и грейпфрута. Все эти растения привносят в смесь совершенно неповторимые компоненты — витамины, антиоксиданты, онкопротекторы, минерально-микроэлементные комплексы и биологически активные вещества, помогающие питать, восстанавливать и защищать все наши органы, усиливать здоровье и работоспособность каждой клетки нашего организма!

Состав — 1 таблетка:
Чеснок (allium sativum) 400 мг
в состав таблетки входит базовая травно-овощная смесь — SynerPro (оригинальный рецепт фирмы NSP), которая состоит из брокколи, моркови, красной свеклы, помидора, капусты, розмарина, куркумы, гесперидина, биофлавоноидов из лимона и грейпфрута.
ПРИМЕНЕНИЕ: по 1 таблетке 1-2 раза в день во время еды.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Комментариев нет:

Отправить комментарий