среда, 28 марта 2012 г.

BUPLEURUM PLUS Буплерум Плюс


Буплерум Плюс RU 1860 - 100 капсул

• Добавка представляет собой сочетание хорошо известных
в медицине Японии и Китая растений, проверенных тысячами лет активного применения
• Помогает «настройке» и регуляции в системах организма
• Оказывает противовоспалительное, антиаллергическое, обезболивающее действие
• Нормализует работу печени и пищеварения в целом
• Оказывает успокаивающее и спазмолитическое действие при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и легких
• Имеет очень широкий круг профилактических свойств
• Помогает в профилактике воспалительных заболеваний, укрепляет защитные силы организма

Можно смело утверждать, что сила комбинации нескольких растений — их взаимодействии. Добавка Буплерум Плюс — это не только сила взятых отдельности растений, но еще и сила их уникального сочетания.

Компания NSP предлагает Вам потрясающее сочетание современн: технологий и многовекового опыта! Приведем всего лишь один пример - сочетание двух компонентов из добавки Буплерум Плюс — Пионаи Ангелики (Дудника, или Донг Ква). Это сочетание и в наше время считается обязательным к назначению при очень многих проблемах со здоровьем для практикующих врачей Японии и Китая.

В медицине Японии и Китая эти два растения показали себя как активные синергисты, помогающие при очень широком круге проблем. Вот их краткий перечень — поддержка при расстройствах памяти и мыслительных процессов у пожилых людей, защита сердечно-сосудистой системы от свободных радикалов и процессов старения, антисклеротическое действие улучшение в выработке защитных факторов в слизистой оболочке желудка, повышение качества (активности) и количества собственных ферментов, усиление выработки собственных половых гормонов при раннем климаксе и преждевременном старении, торможение роста опухолей, кист в женской половой сфере, повышение фертильности (способности к зачатию), уменьшение воспалительных процессов тазовых органов.

Это пример взаимодействия лишь двух компонентов добавки Буплерум Плюс. А ведь каждый компонент и его взаимодействие с другими — это такая же увлекательная и интересная многовековая история!

Буплерум (володушка) — растение, широко и давно применяемое в японской медицине в качестве противовоспалительного и обезболивающего средства. Сайкосапонины — активные компоненты, содержащиеся в его корне — поддерживают способность организма бороться с воспалением благодаря усилению выработки кортизона — гормона коры надпочечников. Буплерум также устраняет воспаление при аллергических реакциях, препятствуя синтезу, высвобождению и действию таких медиаторов воспаления, как гистамин.

Противовоспалительные и спазмолитические свойства усиливаются за счет присутствия в составе продукта Буплерум Плюс солодки, имбиря, дудника.

Исследования подтвердили, что буплерум благотворно влияет на функционирование печени. Буплерум Плюс, кроме того, обеспечивает синтез белков, увеличивает содержание гликогена в печени и способствует обмену кальция.

Буплерум Плюс — это биологически активная добавка, помогающая бороться с воспалением и аллергией. Буплерум Плюс нормализует функции печени и пищеварения, легких, облегчает дискомфортные проявления предменструального синдрома, оказывает успокаивающее и обезболивающее действие. Эффективность Буплерум Плюс еще более усиливается благодаря действию входящих в его состав растений - пиона, пинеллии, женьшеня, коричного дерева, горького апельсина, шлемника, трутового гриба (poria cocos), атрактилодеса.

Женьшень — ценность и эффективность этого растения общеизвестна. «Корнем Жизни» его назвали и за форму корешка женьшеня, напоминающую человека, и за потрясающий набор полезных качеств.
Современные исследования доказали его полезность при раковых заболеваниях для поддержки больных, но особенно впечатляет профилактическая способность женьшеня.

В Китае проведены испытания эффективности женьшеня по отношению к больным некоторыми видами рака. Улучшение качества жизни, общее усиление организма, продление жизни на срок от 3 до 17 лет — вот чудесные результаты в группе больных, которые принимали женьшень!

Исследования женьшеня как онкопротектора проводились в Южной Корее в течение 5 лет. Четырем с половиной тысячам человек старше 39 лет было предложено применять капсулы с женьшенем, и затем проводилось сравнение с их сверстниками, не применявшими женьшень. Пораженность раком, особенно раком легких и желудка, была среди принимавших женьшень почти на 60% меньше!

Противоболевое, детоксицирующее, придающее силы и жизненный тонус, повышающее сексуальный потенциал и способность к продлению рода, адаптогенное, улучшающее память и интеллект средство, — вот краткое и неполное описание свойств «Корня Жизни». Китайские императоры были заинтересованы в появлении здоровых наследников, и становились счастливыми отцами, даже перешагнув сотню прожитых лет.

Жены императоров тоже отличались плодовитостью, сексуальной привлекательностью, сохранением молодости и красоты тела, ясностью мысли, долголетием и здоровьем. В огромной степени им это удавалось именно благодаря женьшеню и комбинации женьшеня с другими целебными травами (многие из которых входят в состав добавок NSP, в том числе — в Буплерум Плюс!) Принимающие женьшень женщины гораздо менее подвержены стрессам и проблемам «переходных периодов» — предменструальному синдрому, климактерическим страданиям и связанным с ними нарушениям в нервной системе.

Специфика придворной медицины во времена китайских династий была довольно интересной — врача очень щедро вознаграждали, но только тогда, когда семейство императора было здоровым. Основы профилактической медицины были заложены довольно давно, нам только остается воспользоваться накопленным опытом.

Отличная концентрация внимания, усиленная способность к запоминанию и принятию решений, преодоление синдрома хронической усталости и стресса, — это давно изученные свойства женьшеня, которыми в наше время могут воспользоваться не только императорские семьи.

Найти в дикой природе зрелый корень женьшеня считалось огромным везением, сейчас он, как правило, культивируется специализированными хозяйствами. Для достижения полной силы корень женьшеня должен произрастать на специальной экологически чистой почве, при полном соблюдении специального режима полива и влажности не менее четырех лет! NSP предъявляет к качеству растительного сырья очень высокие требования, и планка требований к качеству женьшеня столь же высока.

Применяя добавки NSP, Вы можете быть уверены, что NSP предлагает Вам только самое лучшее, тщательно проверенное и самое качественное!

Состав - 1 капсула:
КОРНИ (1,5:1,3:1:2) 111мг
Женьшеня (Panax ginseng) 
Имбиря (Zingiber officinale)
Солодки (Glycyrrhiza uralensis) 
Дудника (Angelica sinensis)
Корневище володушки китайской (Bupleurum chinese) 78 мг
Корень пиона (Paeonia officinalis) 58 мг
Пинеллия (Pinellia ternata) 48 мг
Коричник китайский (Cinnamomum cassia) 44 мг
Трутовый гриб (Poria cocos) 39 мг
Шлемник (Scutellaria baicalensis) 39 мг
Горький апельсин (Citrus aurantium) 39 мг
Атрактилодес (Atractylodes lancea) 29 мг
ПРИМЕНЕНИЕ: по 2 капсулы 2 раза в день во время еды взрослым и детям от 12 лет.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий