среда, 28 марта 2012 г.

CASCARA SAGRADA Каскара Саграда (Жостер Пурша)


Каскара Саграда (Жостер Пурша) RU170 — 100 капсул

• Обеспечивает регулярность стула
• Выводит токсины из организма
• Нормализует функционирование пищеварительной системы

Широко распространенное мнение, будто человеческий организм представляет собой «сквозную трубу», в которую «с одного конца входит, а из другого выходит», на поверку не выдерживает никакой критики. Неправильное и нерациональное питание не только может испортить фигуру, но вполне способно украсть у нас 20-30 лет жизни.

Одним из наиболее распространенных последствий нарушения работы кишечника становится такое малоприятное явление, как запор, от которого страдает более половины людей среднего и старшего возраста.

Знаменитый французский хирург Андре Ламур свидетельствует: «Мы можем со всей уверенностью сказать, что основной причиной 90% тяжелых болезней, от которых страдает человечество, являются запор и задержка фекальных масс, которые засоряют кишечник». Во многих случаях это мнение совершенно справедливо. Кору жостера индейцы называли «священной», это одно из лучших средств при хронических запорах, одно из самых эффективных растительных слабительных. Каскара была самым популярным средством «от ста болезней». Зубная, суставная и головная боль, слабость, спазмы, женские недомогания (в том числе и проблемные дни у дам), нервозность, бессонница, кожные болезни и даже простуда предполагали обязательное применение Каскары.

Очевидно, что многие проблемы действительно начинаются с задержки токсичных веществ в кишечнике.Каскара уменьшает бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное и обезболивающее действие, способствует выведению глистов и паразитов. Восстанавливает тонус расслабленного кишечника, стимулирует секрецию всей системы пищеварения и перистальтику кишечника. Слабительный эффект проявляется спустя 8—10 часов после приема продукта.

Довольно интересно, что одновременно со слабительным проявляется и мочегонный эффект. При необходимости оздоровления почек и уменьшения риска образования кальцинированных камней в мочевыводящих путях ростер применяют как средство, блокирующее попадание кальция в почку.
Кальций связывается Жостером методом хелатирования, одновременно проявляются детоксицирующее и мочегонное действие.

Продукт также применим как растительная детоксикация при варикозном расширении вен, высоком кровяном давлении, заболеваниях печени и желчного пузыря, при камнях в желчном пузыре, геморрое, анальных трещинах.

Состав - 1 капсула:
Кора жостера (Rhamnus purshiana) 390 мг
ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве добавки к пище принимать по 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продукт не предназначен для постоянного или длительного примененияю
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации, диарея, боль в животе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий