суббота, 24 марта 2012 г.

CELL-SM Антицеллюлитная формула


CELL-SM
Антицеллюлитная формула RU 924 — 90 капсул

• Улучшает микроциркуляцию в «проблемных зонах»
• Стимулирует обмен веществ и липолиз, что препятствует накоплению жира
• Защищает от разрушающего воздействия свободных радикалов
• Усиливает детоксикационную функцию печени

В настоящее время, кажется, уже все знают, что такое целлюлит, практически каждая женщина борется с ним или решительно собирается вступив в неравную битву.

По данным опросов, 90% женщин после 16 лет, независимо от их веса, в той или иной степени озабочены проблемами, связанными с ухудшением фигуры.

Внешне целлюлит заключается в появлении деформированных жировые образований в подкожной клетчатке, что проявляется в рыхлой, усеянной ямочками поверхности в основном в области бедер и ягодиц. В ярко выраженных запущенных случаях эти деформированные жировые образования покрыты к тому же морщинками и складками, вследствие чего значительно портятся контуры тела. Недостаток тонуса мышц является одним из важных факторов, вносящих свою лепту в образование целлюлита. В основном целлюллит развивается именно в тех областях тела, где мышцы дряблые и неразвитые.

Целлюлит образуется в жировой ткани, поэтому, чем меньше подкожный жировой слой, тем меньше вероятность приобрести эту неприятную проблему. Поэтому одним из этапов для профилактики появления целлюлита является сохранение нормального веса тела.

Сидячий образ жизни, неправильное питание (дисбаланс в пищевом рационе), стрессы, выводящие из равновесия все физиологические процессы нашего организма - вот три основных фактора, которые, суммируясь, приводят в конечном итоге к образованию и развитию деформированной жировой ткани.

Разработанная формула от NSP Cell-SM может быть ответом на вопрос миллионов женщин — а как же бороться с целлюлитом?

Пузырчатый фукус, входящий в состав Cell-SM, относится к группе 6урых водорослей, произрастающих на мелководьях Атлантического океана, Северного и западной части Балтийского морей, а также в Тихом океане.

В настоящее время фукус стал весьма популярным как средство для снижения веса. Он блокирует усвоение жиров из кишечника, усиливает обмен веществ, поддерживает деятельность иммунной и лимфатической систем. Благодаря высокому содержанию йода, фукус воздействует на работу щитовидной железы, что также важно для усиления процессов катаболизма (расщепления жиров). По отношению к пораженным целлюлитом тканям, фукус показал свою способность нормализовать выведение токсинов и улучшать микроциркуляцию; фукус активно применяется и внутрь, и наружу. Ввиду своего многопланового воздействия фукус стал настолько интересен косметологам, что редкая антицеллюлитная процедура обходится без него.

Радиола розовая — растение, известное как сильный адаптоген. Адаптогены - вещества, способствующие адаптации, то есть приспособлению организма к различным неблагоприятным воздействиям (стрессам). Они повышают жизненный тонус, выносливость, активность, работоспособность. Родиола розовая нормализует обменные процессы, способствует адекватному расходованию энергетических ресурсов и быстрому их восстановлению, улучшает энергетический обмен в мышцах и мозге; оказывает стимулирующее действие на умственную работоспособность человека, несколько улучшает память и внимание. Основой механизма действия этого растения является способность высвобождать жирные кислоты из жировых запасов с последующей быстрой их утилизацией. Препятствует отложению жиров «про запас», активизируя обменные процессы.

Чертополох (расторопша) издавна использовался для восстановления печени. Во всех странах мира признан лучшим гепатопротектором. Он содержит комплекс силимарина, полезный для печени и защищающий ее от негативных влияний алкоголя и других токсических веществ. Если печень функционирует нормально, то поддерживается и иммунная система организма. Благодаря своим антиоксидантным свойствам, чертополох нейтрализует вред, наносимый организму разрушительными молекулами — свободными радикалами. Усиливает детоксицирующую функцию печени, ускоряет регенерацию гепатоцитов, помогает защите всех клеток тела от ядовитых веществ (в том числе клеток жировой ткани, которые трансформируются в целлюлит именно в силу токсического влияния). Как это непосредственно сказывается на красоте милых дам? Известно, что красота - это внешнее проявление внутреннего мира.

Здоровая печень, адекватная детоксикация и улучшение внешнего вида неразрывно связаны, — эта аксиома была известна еще женщинам Древнего Рима и Египта.

Гинкго билоба стимулирует кровообращение, повышая таким образом доступ кислорода и питательных веществ к клеткам и выведение из них продуктов распада и вредных метаболитов. Превращение пораженных целлюлитом тканей в здоровые без адекватного улучшения микроциркуляции и питания клеток практически невозможно; кроме усиления микроциркуляции, гинкго еще и укрепляет сосуды, усиливает питание всех тканей, — прием гинкго неизбежно сказывается и на коже лица. Такой «побочный эффект», как омоложение кожи лица и тела, был и остается привлекательным для истинных ценителей гинкго — от китайских императриц до наших современниц.

Рододендрон (горный дурман) — является сильным антиоксидантом, защищает и укрепляет стенки капилляров, улучшает микроциркуляцию лимфы, тем самым препятствуя возникновению застойных процессов, ведущих образованию целлюлита.

Рододендрон также блокирует усвоение жировых субстанций в кишечнике и активизирует рассасывание очажков целлюлита.

Все вместе компоненты этой добавки помогают женщине почувствовать себя Женщиной — неотразимой, прекрасной и молодой!

Cell-SM — это комбинация натуральных трав, разработанная с целью активизации обменных процессов, улучшения микроциркуляции, мобилизации жировых отложений и защиты от свободных радикалов коллагена, который является одной из основных составляющих соединительной ткани.

Состав - 1 капсула:
Запатентованная смесь — 405 мг 
Фукус пузырчатый (Fucus vesiculosus)
Экстракт корня радиолы розовой (Rhodiola rosea)
Экстракт сока чертополоха (Silibum marianum)
Концентрат листьев гинкго билоба (Ginkgo biloba)
Корень рододендрона (Rhododendron caucasium) 
ПРИМЕНЕНИЕ: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды. Во время приема добавки рекомендуется выпивать как минимум 8 стаканов воды в день.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации, детский возраст.

Комментариев нет:

Отправить комментарий