понедельник, 26 марта 2012 г.

UNA DE GATO Уна де Гатo (Кошачий коготь)


Уна де Гатo (Кошачий коготь) RU 175 — 100 капсул

• Оказывает усиливающее воздействие на защитную функцию организма
• Обладает антибактериальным, противогрибковым, антивирусным и противовоспалительным свойствами
• Предлагаемый комплекс является добавкой, стимулирующей иммунитет

В состав комплекса Уна де Гато от NSP входят следующие лекарственные растения: кошачий коготь, эхинацея пурпурная и астрагал.

Кошачий коготь (Уна де Гато) — дикорастущая лиана, произрастающая в труднодоступных районах перуанских джунглей. Достигает более 30 метров в длину, по форме шипов напоминает кошачью лапу с когтями. Она веками служила «средством от всех болезней» у индейцев Амазонки. Древние индейцы использовали кору этого растения для приготовления чая, укрепляющего защитные силы организма.

Кошачий коготь является, пожалуй, самым мощным растительным компонентом по воздействию на иммунитет. Более 25 лет назад австрийцем К. Кеплингером был получен патент США на 6 выделенных изКошачьего Когтя алкалоидов, причем за 4 из них зафиксировано «выраженное иммуностимулирую-щее действие». Досконально изучены еще не все активные вещества этого растения. По свидетельст-ву ученых, они не исключают возможности масштабных научных открытий в применении Кошачьего Когтя на благо человечества.

Исследования ведутся в актуальных направлениях — например, по влиянию на клетки опухолей, на вирус СПИДа, на состояние больных депрессией и синдромом хронической усталости. Работая на уровне клеточного иммунитета, это растение обладает выраженным влиянием на иммунную систему. Это позволяет использовать Кошачий Коготь при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, аллергиях, ОРЗ, герпесе, синдроме хроническое усталости и депрессии. Уна де Гато помогает организму справиться с вирусными инфекциями и возможными осложнениями после них, обладает противовоспали-тельными свойствами, дает организму силы успешно справляться с артритами, бурситами, ревматизмом, тромбофлебитами, варикозным расширением вен, простатитом. Благотворно влияет на процесс восстановления при заболеваниях, связанных с накоплением ядовитых, токсичных веществ в кишечнике: колит, гастрит, дисбактериоз, язвы, геморрой.

Астрагал — используется в Китае уже сотни лет при лечении диабета, сердечных заболеваний и как средство для снижения высокого кровяного давления. Эффективен как стимулятор иммунной системы, улучшает работу надпочечников, полезен при частых простудах, состоянии усталости и незаживающих ранах. Астрагал усиливает выработку интерферона, способствуя сопротивляемости организма вирусным инфекциям, повышает способность организма бороться с различными заболеваниями, в том числе и предупреждать развитие и распространение злокачественных клеток. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы: расширяет кровеносные сосуды, регулирует артериальное давление, усиливает сокращения сердечной мышцы, обладает мочегонным действием.

Эхинацея - обладает антимикробным, антивирусным и противогрибковым свойствами. Способствует восстановлению тканей, снижает воспаление и хорошо очищает кровь от токсинов. Полезна при нару-шениях лимфооттока, воспалении лимфатических узлов.

Отличное поддерживающее средство при тонзиллитах, при воспалении десен, при образовании слизи в околоносовых пазухах, легких и пищеварительном тракте.

В ходе исследований выяснилось, что эхинацея увеличивает число лейкоцитов, что улучшает защитную реакцию организма. Это свойство особенно полезно в наше время, когда люди подвергаются стрессам, ослабляющим иммунную систему. Применяется эхинацея для поддержки иммунной системы при простуде, гриппе, септических процессах. Стимулирует защитную деятельность лимфатической системы.

Уна де Гато от NSP — сочетание ценнейших свойств лекарственных растений, оказывающее поддержку иммунной системе и всему организму.

Состав — 1 капсула:
Запатентованная смесь — 446 мг
Кошачий коготь (Uncaria tormentosa) 
Эхинацея пурпурная (Echinacea Purpurea L.)
Астрагал (Astragalus membranaceus)
ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве добавки к пище принимать 1 капсулу в день во время еды 12-15 дней. 
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации, прогрессирующие системные заболевания, коллагенозы, рассеянный склероз, туберкулез.

Комментариев нет:

Отправить комментарий