воскресенье, 25 марта 2012 г.

VARI-GONE Вэри-Гон


VARI-GONE
Вэри-Гон RU 999 - 90 капсул

• Благотворно влияет на кровообращение в области нижних конечностей, тазовых органов, в том числе в области геморроидального сплетения
• Обладает венотонизирующим, капилляропротективным, противовоспалительным, противоотечным действием
• Снимает усталость ног

Варикозное расширение вен — серьезнейшая проблема современной цивили-зации. Боли, ощущение тяжести и жжения в ногах, появление на коже ног расширенных вен — вот симптомы, которые чаще всего беспокоят при этом недуге в легких случаях. Прогрессирование заболевания может привести к тромбозу вен, образованию трофических язв голени.

Основная причина, по которой развивается варикозное расширение вен, состоит в том, что в состав венозной стенки не входит мышечная ткань, которая могла бы обеспечивать тонус сосудов и способствовать продвижению крови в нужном направлении, то есть к сердцу. В состоянии длительного покоя, особенно при необходимости долго оставаться в неудобной позе (например, подолгу стоять или сидеть во время работы), мышцы не способны сдавливать вены полноценно и обеспечивать нормальный кровоток. В таких случаях и происходит растяжение тонкой венозной стенки. Кровь скапливается в наиболее слабых участках вен, расширяя и растягивая их до состояния варикозных узлов.

У многих людей существуют врожденные дефекты вен: недостаточно плотные стенки или неполное зак-рытие клапанов, расположенных по ходу вены. Если своевременно не начать лечение, то заболевание может осложниться воспалением вен флебитом, или образованием тромбов — тромбофлебитом поверхностных вен, характеризующимся их уплотнением, болезненностью и покраснением кожи.

Если Вы чувствуете какие-то симптомы заболевания, то стоит обратиться к врачу. Как правило, первое, что он посоветует — это эластическое бинтование ног. Ношение специальных колгот, чулок и бинтов доставляет неудобство. Мы рекомендуем для профилактики или уже при самых первых симптомах применять комплекс «Вэри-Гон».

Экстракт конского каштана (Aesculus hippocastanum), входящий в состав комплекса, оказывает гипотензивное, противовоспалительное, противоотечное, антисклеротическое, противотромботическое, капилляротонизирующее действие.

Препараты конского каштана нормализуют обмен веществ в тканях, окружающих вены, и улучшают отток лимфы, в результате этого происходит постепенное рассасывание местного отека. Экстракт изкорней иглицы шиповатой (Ruscus aculeatus) обладает спазмолитическим, болеутоляющим, венотонизи-рующим действием. Более эффективен при одновременном использовании с биофлавоноида-ми и витамином СБиофлавоноиды (рутин, геспередин, лимонный биофлавоноид) известны своими свойствами укреплять стенки капилляров, уменьшать их проницаемость, хрупкость и повышать их тонус.

Аскорбиновая кислота (витамин С) усиливает действие биофлавоноидов, она защищает их от разрушения, давая им возможность проявлять свои разнообразные целебные силы. Только в присутствии биофлавоноидов витамин С обладает антигиалуронидазной активностью (укрепляет соединительную ткань, препятствуя ее разрушению).

Компания NSP разработала биологически активную добавку «Вэри-Гон», улучшающую состояние кровеносных сосудов, прежде всего вен, уменьшая застойные явления в нижних конечностях и других местах, где могут наблюдаться застойные явления. Регулярное применение добавки может также способствовать улучшению кровообращения в области геморроидального сплетения.

Состав (1 капсула):

Экстракт из семян конского каштана 
стандартизирован - 20% эсцина 150 мг
Экстракт из корней иглицы шиповатой 
стандартизован — 8.5 % рускогенина 25 мг
Витамин С 48.5 мг
Рутин 100 мг
Гесперидин 100 мг
Лимонные биофлавоноиды 100 мг 
ПРИМЕНЕНИЕ: взрослым - по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
*при приеме этой БАД рекомендуется периодически контролировать свертывающую систему крови. Необходима консультация врача при одновременном приеме БАД и лекарств, снижающих свертываемость крови (в том числе витамина Е, гинкго билоба, чеснока), так как возможно повышение кровоточивости. Не применять при кровотечениях.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Стоимость с дисконтом 21,43 у е; без дисконта 25 у е

Комментариев нет:

Отправить комментарий